ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ПРОТИВ ВОЙНЫ

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
PlayTheGam
Спасибо Вам, за помощь детям

Руслан, не за что, это целая группа лиц устраивает все, и я вовсе не инициатор, а только присоединившийся :)
И потом, это ж масса позитивных эмоций :)) так что помощь взаимна, мы - им, они - нам :)
 
IMG_9371.JPG


Фотка не наша, это Благотворительное движение День Рождения Чебурашки
В один действительно "прекрасный день" Я понял, что не могу не заниматься Благотворительностью, ощутил внутреннюю, непреодолимую потребность не только заниматься созданием своего экономического благополучия (по сути своей ВЫЖИВАНИЕМ), но и помогать Другим, тем, кто нуждается в Моей помощи. С тех пор друзья, знакомые и даже Родители, часто задают мне вопрос: "Зачем Ты это делаешь? Что Тебе с этого будет?"

Если отвечать на этот вопрос, я бы ответил честно – для своих детей. Мои дети растут в этом обществе и, к сожалению, они растут в том поколении, где очень высок процент детей-сирот при живых родителях. Это дети, у которых нет прошлого и, возможно, не будет будущего, если никто о нем не позаботится. Это страшно разрушает личность и разрушает целое поколение. Я хочу, чтобы у моих детей было как можно больше сверстников, которые верят в будущее. Наверное, поэтому я и помогаю детям сиротам.

Как оказалось творить добро не так уж сложно. Достаточно поднять телефонную трубку, обзвонить несколько друзей, знакомых, клиентов и ты найдёшь спонсорские деньги на проведение акций и сладости и подарки для детей. Вы не представляете! Вокруг нас Так много людей, которые искренне желают помочь ближним.

Спасибо Всем, кто откликнулся на наши просьбы о содействии, спасибо Всем, кто участвовал в наших Акциях, Спасибо Всем, кто подарил Детям частичку Своей Души.

С Глубоким Уважением,
Порядин Дмитрий Владимирович

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------

IMG_8670.JPG


---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:37 ----------

IMG_8677.JPG
+

Такие праздники дают им гораздо больше чем нам кажется.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
А зачем столько воскл знаков?

У меня противоположенный опыт. Уже долгое время поддерживаем одно детское заведение. Дети разные, и маленькие, и взрослые. Несколько лет уже. Выпускников уже выпустили не раз :))) и только положительный опыт общения с детьми.
Кроме прочего, это очень приятно, очень позитиву добавляет :)
Он имел ввиду взрослых *детей*.У меня знакомую одну так же одолевали по телефону.Айпады конечно не просили но регулярно оплачивать телефоны,привозить деньги и подарки ее *заставили*.О том что бы они не оставляли номера телефонов были предупреждены самим директором кстати.Так что это далеко не единичный случай.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Что же вы бразеры готовы посраться в любой теме. Негоже дядьки, негоже. :(


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Интересующийся
Да не вполне достаточно ответить на вопрос.

Вы говорите о разном. Спорить бессмысленно. Продолжай делать хорошее дело - будут люди, которые вас поддержут, и много людей. Какая разница, что думают остальные?