Дорогие друзья, хотим Вас пригласить ........

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Сухарюша!! Ты понимаешь, КАКОВО мне это читать?!
У меня в сб свадьба и ДР. Два разных мероприятия. Но вернусь-то я домой, по прописке Цветной бульвар дом ***цать...
ВОТ КАК ТАК?!
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сухарюша!! Ты понимаешь, КАКОВО мне это читать?!
У меня в сб свадьба и ДР. Два разных мероприятия. Но вернусь-то я домой, по прописке Цветной бульвар дом ***цать...
ВОТ КАК ТАК?!
Янипанимаю обчемВы)))))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Янипанимаю обчемВы)))))

Ща...сформулирую...два мероприятия, на которых я подписалась уже на эту сб.
А тут - ВЫ! И я понимала, что в пролете, пока не прочла адрес тусовки. Рядом с домом. И сердце рвет! Хочу к вам!!!)))
Не получается(((
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ща...сформулирую...два мероприятия, на которых я подписалась уже на эту сб.
А тут - ВЫ! И я понимала, что в пролете, пока не прочла адрес тусовки. Рядом с домом. И сердце рвет! Хочу к вам!!!)))
Не получается(((

Я всиравно нипанимаю.
В 18.00! И неепет)))))))))))))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Подарки приготовил, но приехать не получится, заболел ребенок и я остался с ним один(( Придется встречаться с каждым по отдельности позже. Простите меня хлопцы !!!
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подарки приготовил, но приехать не получится, заболел ребенок и я остался с ним один(( Придется встречаться с каждым по отдельности позже. Простите меня хлопцы !!!

Серень ребенок это святое.

Жаль конечно.......
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Дорогие друзья так как мы находимся в зоне территории позитива то наш праздник будет безалкогольным просьба оставить позитивным веселым и ненапряжным, просьба не нажираться в гавно и сохранять человеческое лицо а то...всем пизды мы расстроимся. Всех обнял
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
У нас тут с ВАСО, маленькая просьба.
Так Как у нас территория позитива, хотелось бы приятно провести вечер, и видеть у всех на лице улыбку и радость!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Дорогие друзья так как мы находимся в зоне территории позитива то наш праздник будет безалкогольным просьба оставить позитивным веселым и ненапряжным, просьба не нажираться в гавно и сохранять человеческое лицо а то...всем пизды мы расстроимся. Всех обнял

Вот так и правильно )))) у Нас же день варенья. И хотелось бы его от праздновать с улыбками)))