Всем БМВешникам привет!

Виктор Иогансон

Активный участник
Привет! Классный мот )))) А фото в плавках мы все таки ждем ))) Традиции есть традиции :girl_cool:

О КАК! И отмазка с морозами - не канает?!:blush:

K_S - Кошки драные, G_S - Гуси, а K_R - Кроты чоли?:sorry: Поздравляю кстати ТС!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был

bob

Участник
74
0
3700 от Москвы
  1. BMW K 1300 R
Привет! Классный мот )))) А фото в плавках мы все таки ждем ))) Традиции есть традиции :girl_cool:

Я думал тут про меня забыли... обрадовался ,бррр холодно в плавках мож прокатит пока потеплеет?
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Я бы попросил ))) КС кошки, но драные они только после неудачного пилотирования ))))


В качестве флуда (да простит меня злой мыдератор:sorry:): смотрю вот на погоняло СЕМНАДЦАТЫЙ и репу чешу - знаю одного фото-джипера с именем ШЕСТНАДЦАТЫЙ! (Рома такой) Уж - не "братья"-ли?:smile:
 

bob

Участник
74
0
3700 от Москвы
  1. BMW K 1300 R
В футбол играешь, стреляешь, на лыжах катаешься, что бухаешь?

это все осталось в прошлой жизни кроме пива

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

Привет! За ламбруско еще не ездил?

если это Италия то нет, для меня Россия заграница. Планирую в Грузию и Армению через Москву
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
это все осталось в прошлой жизни кроме пива

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------



если это Италия то нет, для меня Россия заграница. Планирую в Грузию и Армению через Москву

Бухаешь, наш человек..
Стрельба, футбол и лыжи это все наше, все родное. Давай возвращайся..
Найдем общие интересы..