Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
не переживайте, подсоберем кэшачка в инвалюте с жаков и джонов на олимпиаде и отрегулируем курс обратно...
еще же ЧМ-2018 пилить...:wacko2::wacko2::wacko2:
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
ЦБ отпустил рубль.
Путин четко сказал что свободный рубль - это хорошо.

Это значит что приняли решение девальвировать рубль. То чего не могут сделать страны, входящие в зону евро.
И за счет слабого рубля повысить внутреннее производство, так как покупать иностранные товары становится дороже.
Это достаточно стандартный ход властей для вывода страны из кризиса.
Болезненный для нас с вами.
Нормально))) А что моя страна производит?))
У меня все расчеты только в валюте. Надо машину? - давай евро)))Лично мои прогнозы таковы - бакс тормознет на отметке 36.8 Максимум что может ну 37.2 .Если дальше то можно уже смело банкиров и биржевиков расстреливать пачками.Мы идем к новой революции как ни крути .Низы ,т.е мы ,терпеть не будем.Нам нужна только зажигалка что бы пальнуть фитиль))))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Нормально))) А что моя страна производит?))
У меня все расчеты только в валюте. Надо машину? - давай евро)))Лично мои прогнозы таковы - бакс тормознет на отметке 36.8 Максимум что может ну 37.2 .Если дальше то можно уже смело банкиров и биржевиков расстреливать пачками.Мы идем к новой революции как ни крути .Низы ,т.е мы ,терпеть не будем.Нам нужна только зажигалка что бы пальнуть фитиль))))

те Бастрыкин фитиль то быстро притушит есличо...:wacko2::boredom:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нормально))) А что моя страна производит?))
У меня все расчеты только в валюте. Надо машину? - давай евро)))Лично мои прогнозы таковы - бакс тормознет на отметке 36.8 Максимум что может ну 37.2 .Если дальше то можно уже смело банкиров и биржевиков расстреливать пачками.Мы идем к новой революции как ни крути .Низы ,т.е мы ,терпеть не будем.Нам нужна только зажигалка что бы пальнуть фитиль))))

Сказки.
Смотрите правде в лицо - вы не относитесь к низам. Хотя бы потому что мы общаяемся именно на этом форуме. Тут люди на развлечения тратят под лям и больше.
Им есть что терять. Сомневаюсь что вы пойдете на Красную площадь чтобы собирать катапульту для метания коктейля-молотова.
Никакой революции не будет.
Тем более на этот год бюджет на силовые ведомства (ФСБ, МВД) вырос в 1000 раз по сравнению с 2013 годом.

Девальвация рубля уже идет.
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
ЦБ отпустил рубль.
Путин четко сказал что свободный рубль - это хорошо.

Это значит что приняли решение девальвировать рубль. То чего не могут сделать страны, входящие в зону евро.
И за счет слабого рубля повысить внутреннее производство, так как покупать иностранные товары становится дороже.
Это достаточно стандартный ход властей для вывода страны из кризиса.
Болезненный для нас с вами.

Прикольно сколько нагрели спекулянты на скупке валюты после нового года..Очередной виток спекуляций.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кстати, сейчас выгодно брать кредит.
При девальвации рубля через пару лет он ничего стоить не будет.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Прикольно сколько нагрели спекулянты на скупке валюты после нового года..Очередной виток спекуляций.

Спекулянтами вы называете ЦБ?
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
да уж , конец олимпиады - давно поговаривали , что отпустят рубль. Может просто его мало стало? Чего держать - пусть плывет ))))))))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Кстати, сейчас выгодно брать кредит.
При девальвации рубля через пару лет он ничего стоить не будет.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------





Спекулянтами вы называете ЦБ?

А откуда весть про девальвацию сесняюсь спросить?!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А откуда весть про девальвацию сесняюсь спросить?!

Фёдор, а как еще называется ослабление рубля?
Я уже писал - ЦБ перестало сдерживать рубль, Путин официально заявил что свободный курс рубля - это хорошо.
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Фёдор, а как еще называется ослабление рубля?
Я уже писал - ЦБ перестало сдерживать рубль, Путин официально заявил что свободный курс рубля - это хорошо.


Так и называется - ослабление рубля. А девальвация - это немного другое.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Так и называется - ослабление рубля. А девальвация - это немного другое.

Одна херня как это называется, мы как обычно в жопе. Лазил в "подвал" тут недавно, там в паровозе объявления о приеме на работу: токарю зарплату до 35 рублей обещают, а в мусора зовут от 50 рублей. Скоро к каждому по менту приставят, а гайку точить некому будет.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Всю жизнь думал, что В Европе аховые зарплаты. Но в этом году после посещения Испании поменял свою точку зрения. Средняя зарплата по стране.... 1000 евро в месяц. Безработица в юго западном регионе 40%.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Ищю токаря))) вырезать крепление для доп света на Гуся
e4r1utgYOIE.jpg


возможна оплата в Евро, Долларах, Фунтах))))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Ищю токаря))) вырезать крепление для доп света на Гуся
e4r1utgYOIE.jpg


возможна оплата в Евро, Долларах, Фунтах))))

У вас вообще есть представление что изготавливает токарь? Сколько Вам лет?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Прикольно сколько нагрели спекулянты на скупке валюты после нового года..Очередной виток спекуляций.
С тобой брат я согласен((( Жаль людей просто.Кто выживает как может,кто спился... а спекулянт он как червь,кормится урод за счет горя и беды.Ну ничего,ничего...)))