Ищется вариант аренды мотоцикла в сша у частного лица

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Сейчас не сезон по этому 40$ , к марту на байквик цены вырастут конечно.

На байквик найти мотик уже почти нереально. Букировали в конце января - обещанные электрички уже не дали нам. С дисконтом и извинениями выдали спешл эдишн фэтбоев. А мы по двое ехали, потому был скандал и еще бОльший дисконт. Но без вариантов - во Флориде в начале марта мотоцикл напрокат не найти.
www.eaglerider.com
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прошу прощения за отвлечение от основной темы и за ламерский вопрос, но что такое электрички? :)

images


или

39190_37048e80.jpg


ХД электроглайд
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Eagle Rider - серьезная прокатная контора. Брал у них электричку. За неделю около 650 долларов вышло + страховка.
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Eagle Rider - серьезная прокатная контора. Брал у них электричку. За неделю около 650 долларов вышло + страховка.

мне нужен мотик на 20 дней, минимальная цена на лето если заказывать сегодня от 140 долл+ страховка в сутки
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
мне нужен мотик на 20 дней, минимальная цена на лето если заказывать сегодня от 140 долл+ страховка в сутки

140$ в сутки, минимальная, на все лето? Я где то в понтовой конторе в Италии заказывал себе дукатти какой уж не помню но за 150 где то евро в сутки, и всего на неделю.
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Брал в West Palm Beach (100 км от Маями рядом с аэропортом) R1200RT - договаривался по мейлу заранее. Депозит 100$
Мужик позитивный, немного даже скидку сделал.
Если интересно - вот сайт http://rentmymotorcycle.com/
А сколько платил за сутки?

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

у Ярослава отбери на покатать, ибо он ему ни к чему похоже

Интересно,а можно поподробней, он будет этому рад?