Принимайте :-)

koptja

Завсегдатай
2,302
0
А ты не бойся, шокируй! А то на мотоциклетном форуме все девушки такие рафинированные, знаешь ли))

ЗЫ "не вопрос" - не ответ) конкретика нужна!)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Но самым смелым и красивым продемонстрирую при встрече, на паритетных началах ;)
Это уже путь прописаться у смелых и красивых. И вообще, при встрече каждый может. Ты на форуме давай.
Все через это проходили, некоторые даже фото в купальнике специально делали))

Ок, я могу быть в мск вечером 31 января, в пятницу. Подходит, для "проставиться"?))
Читайте клубный календарь: кто в Финляндии, кто в Мере...ах ну да, без фото в плавках доступа к календарю нет)))))))))))))
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Поздравляю Андрей!
Гантеля- хорошо, а почему не водяной РТ?

Спасибо, Стас!
Две причины - РТ водяной не мог попробовать вживую, и Олег (alf) дал хорошую скидку на gtl, спасибо ему. И еще - посадка на rt вроде повыше.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Это уже путь прописаться у смелых и красивых. И вообще, при встрече каждый может. Ты на форуме давай.
Все через это проходили, некоторые даже фото в купальнике специально делали))


Читайте клубный календарь: кто в Финляндии, кто в Мере...ах ну да, без фото в плавках доступа к календарю нет)))))))))))))

Смейтесь смейтесь над бедным провинциалом )))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А что тут происходит?
Фоты нет, некие экслюзивные предложения .. Не, тут такое не прокатывает, уважаемый ПЗГ!
Тут шокировать некого, ибо бнвклаб всеж.
А устоявшиеся традиции нарушать- очнекрасиво, так чтааа будьте любезны.
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Игруля! Не обращай на них внимания, от их самих акромя фото гипсов и костылей, ничего не дождешься..-:)
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Игруля! Не обращай на них внимания, от их самих акромя фото гипсов и костылей, ничего не дождешься..-:)

Ага, сладкоголосие Сирен :))

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Игруля! Не обращай на них внимания, от их самих акромя фото гипсов и костылей, ничего не дождешься..-:)

Ага, сладкоголосие Сирен :))
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
This is your life, don't play hard to get - верно?

Екзектли!)))

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

...Но неужели ты тоже хочешь фотки в плавках??)))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Андрэй, девушек наших не обижай и не огорчай. Просят такую малость, а ты....не хочу, не буду, да я только самым красивым, да я только самым смелым.....