И снова о вечном - покупка туриста

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если деньги не проблема K 1600GTL Exclusive.
Хочется на таком же но по бодрее K 1600 GT Sport.
Или R 1200RT LC
Из этих трех я бы выбрал РТ
 

Вложения

  • P90139421.jpg
    P90139421.jpg
    815.1 KB · Просмотры: 165
  • P90139422.jpg
    P90139422.jpg
    777.5 KB · Просмотры: 159
  • P90127980.jpg
    P90127980.jpg
    415.8 KB · Просмотры: 159
  • P90127982.jpg
    P90127982.jpg
    394.1 KB · Просмотры: 154
  • P90137673.jpg
    P90137673.jpg
    760.1 KB · Просмотры: 166
  • P90137675.jpg
    P90137675.jpg
    715.5 KB · Просмотры: 156
  • K52_1920x1080_6.jpg
    K52_1920x1080_6.jpg
    280.4 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А ваще - жжоте все!
РТ еще не вышел по факту, а его активно покупают!
Вот что значит сила бмввнушения!!!

П.С.
Костян, а с чего ты решил, что водяной РТ будет медленнее, чем ЖТЛ? )))

Ром, мы его видели-щупали)))
Потому что крутящий момент разный. Ну и опять же видели-щупали-катали (ЖТЛ)
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Как-то неуютно сидеть на эндуро - сколько ни пробовал, высоковаты для меня....
Хочу похудеть :))))
---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Как единственный. На разные моты времени уже не хватит, в основном - покатушки в выходные.
Нет нет да поглядывает :) Есть мысль куда-нить в сторону средней азии мотануться
Как правило один, комфортно, а иногда и резво :)

-как единственный мотоцикл и для одиночки - ни один из обсуждаемых не нужен. Гусь1200 воздушный или водяной - отличный универсал, если рассматривать линейку бмв. И он прекрасно подойдет для Средней Азии, в отличие от...
-по поводу роста, не парься абсолютно - у меня рост 171, я на эдвенчере со стандартным седлом отъездил 3 сезона и 60 тысяч км.

если все же нужен турист для одного, тогда голду брать смысла нет - она-то как раз самый комфортный вариант для двоих. к тому же не такой шустрый и технологичный как GT/GTL. поэтому, что-то из них. RT - мне очень нравится и воздушный, а в водянку дак вообще влюбился почти, но для основной массы он не представляет интереса ибо опозит и не прет и т.д.
я, кстати, сам ищу среди всех этих моделей. но еще выбор не сделал. у меня, правда, другая задача - только дальнобой с пассажиром, т.к. городской мотоцикл есть. сам склоняюсь к голде в последнем кузове из-за комфорта и цены. новый RT сильно дорогой ибо. (( но вообще, выбор пассажир делать будет, когда поедем тестировать. я так, порулить. )))
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
-как единственный мотоцикл и для одиночки - ни один из обсуждаемых не нужен. Гусь1200 воздушный или водяной - отличный универсал, если рассматривать линейку бмв. И он прекрасно подойдет для Средней Азии, в отличие от...
-по поводу роста, не парься абсолютно - у меня рост 171, я на эдвенчере со стандартным седлом отъездил 3 сезона и 60 тысяч км.

если все же нужен здоровенный турист для одного, тогда голду брать смысла нет - она как раз самый комфортный вариант для двоих. к тому же не такой шустрый и технологичный как GT/GTL. поэтому, что-то из них. RT - мне очень нравится и воздушный, а в водянку дак вообще влюбился почти, но для основной массы он не представляет интереса ибо не опозит и не прет и т.д.
я, кстати, сам ищу среди всех этих моделей. но еще выбор не сделал. у меня, правда, другая задача - дальнобой с пассажиром. сам склоняюсь к голде в последнем кузове из-за комфорта и цены. новый RT сильно дорогой ибо. ((
У Голды один серьезный для России минус : слабый передок...
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
RT возьми! Есть воздушная на примете у меня за нормальные деньги, состояние нового, немного б/у. в полной комплектации.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
автору наверное больше жтл подойдет.

Я тоже так подумал :))

Всем спасибо за отзывы :)

Может, есть тут на сайте надежный продавец с хорошими скидками?)) на новый gtl?))

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

автор - если хочешь, чтобы владельцы Голды скрежетали зубами, а все девушки падали в обморок от крутизны, бери GTL :) и на Запад путешествовать будет одно удовольствие

если более аскетичен и подумываешь о более универсальном туристе, хотя и более медленном - бери новый водяной RT

если хочешь, чтобы Рома Макроман (none) от удивления упал со стула - внезапно реши взять Avgusta Brutale :))))

P.S. Гуся - не бери!

5+ :) улыбнуло
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
летом ГТЛ новый предлагали после "усушек" за миллион сто с чем то. Нужно торговаться в салонах
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Рт 1070000~1080000
Гтл 1360000

с гантелькой загнул, Вась.
Обычная - 1300 тр в топе. Эксклюзив - 1530 тр.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

летом ГТЛ новый предлагали после "усушек" за миллион сто с чем то. Нужно торговаться в салонах

Торговаться можно и нужно, но на 2013 гв.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Если была цель взять новую и подешевели нужно было перед НГ позаботиться, были хорошие предложения в салонах и в полном фуле, со всеми допами.
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Как единственный. На разные моты времени уже не хватит, в основном - покатушки в выходные.
Нет нет да поглядывает :) Есть мысль куда-нить в сторону средней азии мотануться

Если нет цели перед кем то понтоватся или снимать девок, то удел этого мотоцикла ровные европейские автобаны с пробегами от 1к в день без усталости.
В городе тыкатся на нем в пробках грустно и не интересно. После первого года езды по городу на ГТЛ, купил второй мотоцикл на котором можно ехать не по встречке, если надо быстро.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Если нет цели перед кем то понтоватся или снимать девок, то удел этого мотоцикла ровные европейские автобаны с пробегами от 1к в день без усталости.
В городе тыкатся на нем в пробках грустно и не интересно. После первого года езды по городу на ГТЛ, купил второй мотоцикл на котором можно ехать не по встречке, если надо быстро.

Городов много в РФ, есть жизнь и за МКАДом :) И не везде такие пробки, как в белокаменной :), слава Б-гу :)

Честно говоря, работа не позволяет ездить каждый день на мотике. Только в выходные получается, и, как правило, за город.
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Ну и фига тебе тогда БМВ И ГТЛ, при таких вводных?

Каких "таких" вводных?
Так очевидно ж. Кататься по выходным, за городом. По асфальту, как правило. В сезон я в выходные км 600-700 проезжаю. Не очень много, но мне так нравится :)
Или БМВ и ГТЛ покупают только те кто ездит каждый день??
 
Последнее редактирование модератором:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Не обращай внимания. У Ромы, как у кинокритиков, даже если фильм хороший, а критиковать все равно надо)))). Как говорится: "Выбирай клизьму по своей жопе!". Сначала определись что нравится, а потом прикинь потянешь или нет. Запасной вариант всегда должен быть. Съезди в салон посиди на мотах, там сразу поймешь. Я бы еще на вес мота обратил внимание.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Не обращай внимания. У Ромы, как у кинокритиков, даже если фильм хороший, а критиковать все равно надо)))). Как говорится: "Выбирай клизьму по своей жопе!". Сначала определись что нравится, а потом прикинь потянешь или нет. Запасной вариант всегда должен быть. Съезди в салон посиди на мотах, там сразу поймешь. Я бы еще на вес мота обратил внимание.

Съезжу, конечно. Я ща в рязани просто, а тут нет мотосалонов БМВ.
Собственно к мысли купить туриста окончательно пришел только в новогодние выходные, отдыхая в Бургундии :)) видимо, те вина так влияют :) а оттуда сразу в Рязань, вот и не был в Москве пока, не заехал поэтому и не посидел на мотике.

Я собственно и думал, что здесь есть люди из мотосалонов, которые зазовут к себе, покажут, расскажут, продадут :))
 
Последнее редактирование модератором: