Отпраздновать семейное событие.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорогие друзья , от лица моей семьи хочу пригласить вас всех на семейное торжество , посвященное рождению моего сына. Данное мероприятие состоишься в Секстоне 15- февраля 2014г. Буду очень рад разделить с вами данное радостное события в моей жизни.

Ближе к датам прошу накидать пожелания по кухне и количеству людей, дабы понимать масштаб события.

шооооо, опяяяять?)))))

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Наша мама на седьмом небе от счастья и гордости.
Хвала женщинам которые решаются родить ребенка в 40 лет, значит не все так ......)))))))

А сколько снаровки и мужества необходимо иметь папе, это ж надо женщину в 40 еще поймать и еще эгеэей,
Хвала папам, которые решаются догнать маму в 40 лет))
Уррррра)))
Здоровья всей семье. И семейного счастья)

 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Мои дорогие!!!! Я вас очень поздравляю с первым Днем Рождения Егорика!!!!
Пусть малышок растет большим и здоровым! Урра!!!

vsyako_47058_m.jpg
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Глеба, поздравляю от всей души с сим прекрасным моментом! [emoji112] [emoji112] Здоровья и благополучия имениннику и всей вашей прекрасной семье![emoji128]
Ну а касательно возраста - всё-таки каждый период прекрасен по-своему, первый годик нежностями и первой улыбкой, второй - первыми шагами и словами, третий - желанием открывать этот мир, и так до бесконечности..Тем и прекрасны наши дети, что в любое время и в любом возрасте дарят нам минуты радости и счастья[emoji120] Обнял.
 
Последнее редактирование:

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Глебушка, с Днем Рождения Егорушки вас! Это очень серьезное решение - родить в 40, поскольку уже все пройдено и знаешь про все трудности. Вы большие молодцы с Верой, что решились. И сын, уверена, вас еще не раз порадует.
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Я поздравляю вас дорогие Глеб и Вера с первым днём рождения Егорки!!! Егорку тоже поздравляю от души)))) Крепкого, крепкого здоровья вам всем. Счастья вашему дому, радости, смеха побольше, веселья и взаимопонимания.
26d96942ed594d3a9c217b664e27a646.jpg