Внучка!!! С совершеннолетием!!!

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Маринка, с 18-ти летием тебя!!!
Будь любима и счастлива!
Ну и терпения тебе побольше, бабку терпеть)))))


Sent from my K1300S
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Маришкин,
милый, озорной, добрый человечек, с Днем Рождения!
Пусть каждый день дарит тебе улыбку! Цвети, люби и будь хорошей девочкой ;))

nemda-2013_21088_m.jpg
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Мариночка, с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Счастья, улыбок, позитива и всего самого наилучшего и великолепного!!!!
Обнимаю
ary9yva8.jpg
 

мототренд

Новичок
6
0
Хорошие мои, спасибо большое! Очень приятно читать Ваши поздравления!!! Благодарю за любовь и понимание и хочу сказать, что всегда рада Вас видеть и проводить столько времени, сколько получается. Очень здорово, что Вы все есть! А бабушку я очень люблю и в обиду не дам!))
Бабушка: конечно же,она меня в обиду не даст,потому как сама постоянно обижает и если бы не вы,давно бы съела с потрохами....свободу бабушке!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Мариночка, с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Счастья, улыбок, позитива и всего самого наилучшего и великолепного!!!!
Обнимаю
ary9yva8.jpg

Глеб,в следующий раз правую руку сожми покрепче....

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Маришкин,
милый, озорной, добрый человечек, с Днем Рождения!
Пусть каждый день дарит тебе улыбку! Цвети, люби и будь хорошей девочкой ;))

nemda-2013_21088_m.jpg

Катюша,это что,бабка шпионит за мной,да?

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Башня,Антон,спасибо за поздравления! Мне очень-очень приятно! .....очень (а бабка бурчит под руку,что деньги под подушкой давно не держит-деньги в полке,под трусами)
 

Joniska

Завсегдатай
Мариночка, дорогая!!! С прошедшим Днем рождения! Я не знала, на форуме не была, а мой боевой товарищ не сказал! Хоть сам и поздравил первый;))))) но ты простишь, знаю, потому что Козерог Козерогу друг!!!
Желаю тебе женского счастья, сил и терпения (бабки они такие ворчливые и занудные бывают;:))))) никогда не унывать и быть всегда веселой!
Зы: приезжай в Секстон сегодня, отметим наши Днюшки, очень буду рада видеть!!!
 
Последнее редактирование:

мототренд

Новичок
6
0
Жень, привет) только что увидела.... спасибо за приглашение, с удовольствием бы приехала, если бы раньше прочитала))) уверена, что все прошло очень весело и здорово! очень бы хотелось увидеться с Тобой и со всеми) может в Мере получится) целую