С наступающим Новым 2014 годом!

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
С Новым годом поздравляем друзья.
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом.
Сснаступаюшим 2014 друзья.
Очень рада знакомству с таким большим количеством добрых милых, веселых людей. Будьте счастливы всегда. Обнимаю крепко))))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Всех с наступающим! Всего наилучшего!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 77

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
С новым годом, Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желают всем нам огромного человеческого счасть во все времена, пусть чувство счастья не покидает нас никогда!!!!!!!! Урааааааааааааааа.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Всех аццов и прекрасных барышень чата с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы, богаты и счастливы!!!
Да пребудет с Вами Харли Дэвидсон!!!-:))))
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Дорогие друзья! Всех, кого знаю лично и заочно, поздравляю с наступающими замечательными праздниками! Пусть Рождество принесет обновление каждому из вас! Пусть в Новый Год ваша любимая (и не очень) работа поймет свое место и перестанет ревновать вас к свободному времени, дружеским встречам и семейным радостям! Желаю всем интересного времени, позитивного опыта, замечательных отношений! Ну и конечно, здоровья, счастья, достатка, времени, чтобы позволить себе и близким все это!!! )))))))))))))
 

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Крепко держитесь в седле и все у вас получится!
Успехов в Новом Году, Сил, Здоровья и немного Удачи исполнить задуманное!
Берегите и балуйте своих Детей и, конечно же, Себя, цените Друзей и помогайте своим Близким!
Будьте счастливы и открыты всему новому!
Творите, чудите, радуйтесь Жизни!
Дамы, оставайтесь нежными, милыми, сногсшибательноневероятно привлекательными и обворожительно прекрасными!
Мужчины, будьте взрослыми, сильными и немного детьми)
С Новым Годом!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ребятки! Девчатки! Я тоже ))) хочу поздравить всех вас! Всех нас с наступающими праздниками!!!
Друзья, от всего сердца я желаю вам в новом году найти новые маршруты, испытать самые яркие и незабываемые эмоции и впечатления! Сохранить, а кому то и найти тепло, уют и гармонию домашнего очага!
Пусть уходящий год будет помнится нам только волшебными, замечательными и радостными событиями:
- рождением детишек
- свадьбами/женитьбами
- новыми знакомствами
- новыми поездками
- новыми покоренными вершинами
… и еще многими и многими по своему важными для каждого событиями!

Я хочу сказать за себя: что говорят не имей сто рублей... Вопчем я очень щасливая благодаря всем вам и каждому из вас! Вы создаете такую потрясающую ауру из которой не хочется высовывать и носа;)))
Спасибо! Спасибо за то что вы есть у меня! Да.


С Новым Гооооодом, Друзья!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всех пациентов мотозаболевания поздравляю с Новым Годом, желаю безопасных дорог, успехов в делах и добра в семьях, многих километров в наступившем Новом Году! И чтобы эта болезнь преследовала нас до глубокой старости.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
С Наступающим, друзья! Исполнения всех желаний, здоровья, ровных дорог и попутного ветра! Друзей нам верных и маршрутов интересных, Ура!!!

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Друзья,

Поздравляем с наступающим Новым Годом и желаем всем пребывания в гармонии с самим собой и миром, и, конечно, многих интересных километров дорог под колесами наших железных коней!!!!
 
Всех пациентов мотозаболевания поздравляю с Новым Годом, желаю безопасных дорог, успехов в делах и добра в семьях, многих километров в наступившем Новом Году! И чтобы эта болезнь преследовала нас до глубокой старости.


Sent from my iPad using Tapatalk






Братец этой болезни есть конкретный диагноз- мотор рад головного мозга)))))


Всех вас люблю!!! С новым годом!!!!
 

Dyson

Завсегдатай
Друзья с Наступающем всех новым годом! Пусть печали останутся в старом году, а радостных минут станет больше в новом!
Позитива всем Вам и до встречи в следующем году!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Друзья мои и мотобратья!
Что же пожелать вам всем за 3 часа до наступления нового и хорошего года?
Столько уже всего пожелали вы друг другу ... :)
А пожелаю я вам всем любви в этом новом году! Во всех её проявлениях, любви любимых, любви друзей и подруг, дарите её друг другу побольше, пусть она согревает ваши сердца и делает этот мир чище, ярче и светлее!
Очень хочется пожелать, чтобы новый год принес только хорошее, лошадка веселой поступью уже почти прогнала уходящую змеюку, пусть уползает и забирает с собой всё плохое, чтобы побольше места оставалось для всего самого классного, доброго и веселого! Всем самой лучшей новогодней ночи в стиле BMW Club Moto! Всех люблю и обнимаю!
 
Последнее редактирование:

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо администраторам форума за личное поздравление, подаренное отличное настроение и за "рожество"))))))))))))!!!

"Поздравляем с Новым Годом и Рожеством!
Всего наилучшего в новом году!"