Одежда с подогревом!

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Я Турмастер куртку переделал. У них материал фиговый, совсем не дышит. Я провода вынул и под них мне куртец пошили - сверху мембрана, внутри - микрофлис. Уютная вещь, всегда со мной, даже летом. В дождь, даже под самый простой костюм оденешь - и как у камина сидишь. До минус 7 холод не замечал. Ниже не ездил.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Покупал жилет "чтобы просто было". В апреле поехал в Марий Эл. Температура около 0, плотный мокрый снег. Термобелье, жилет, ралли, дождевик. Жилет включил км в 300 от Москвы. Если бы его не было, то представлений не имею, как ехать. Через дня три ехали в Будапешт. Температура в районе +5. Ситуация аналогичная. Планирую купить штаны с подогревом еще. Считаю, что жилет очень нужная штука.

Еще добавлю, что жилет очень помогает тогда, когда тебя аккуратно и плавно выдувает. Когда на протяжении км 400 или 500 ты едешь и потом вдруг понимаешь, что это все. Как дальше ехать нет понимания.

Сейчас бы уже не покупал жилет от бмв, есть куча других, более интересных предложений.
А какие например варианты если не бмв?

Себе хочу купить. Имхо на дальняк великолепная вещь и, согласен с Евгением, иногда просто незаменим.
В прошлом году в апреле попал в дождь и температура упала до +5, замёрз еле доехал до гостиницы.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас бы уже не покупал жилет от бмв, есть куча других, более интересных предложений.[/QUOTE]


И какие? Давай колись[emoji47]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
И какие? Давай колись

Есть греющие элементы для одежды. Мой план на весну такой:

1. Определиться с такими элементами и интегрировать их в ралли. Возможно, что такие
http://www.redlaika.ru/collection/greyuschie-komplekty/product/greyuschiy-komplekt-redlaika-ess-gk5-du-5-moduley-s-pultom-upravleniya-dlya-odezhdy
2. В рандеву на кассе стоит стакан с водой, сверху накрыт обычной салфеткой и пропитан таким средством https://www.rendez-vous.ru/catalog/tools/sprej/saphir_super_invulner-836736/. Переворачиваешь стакан, а вода не протекает. Хочу ралли пропитать этим средством.

Если греющие элементы не интересуют, то много предложений в интернете по запросу "Одежда с подогревом".
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Мой план на весну такой:


2. В рандеву на кассе стоит стакан с водой, сверху накрыт обычной салфеткой и пропитан таким средством https://www.rendez-vous.ru/catalog/tools/sprej/saphir_super_invulner-836736/. Переворачиваешь стакан, а вода не протекает. Хочу ралли пропитать этим средством.
Отпишись по результатам пропитки!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Меня интересует только жилет от БМВ. Перчатки с аккумулятором уже есть как и носки. Лежат в общем без дела.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
6f1b178a39563b5a74f72a23987a0cec.jpg


bf15af983759ab310bbbbd9fbcdd1f51.jpg
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
есть и российские жилеты по цене около 3000 рублей.
но бмв стоит 9 и уверен его удобство и безопасность того стоит. Ну и провода не надо переделывать - разьем в мотике есть.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
есть и российские жилеты по цене около 3000 рублей.
но бмв стоит 9 и уверен его удобство и безопасность того стоит. Ну и провода не надо переделывать - разьем в мотике есть.

а накуа?????????????
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Все очень тепло и хорошо, пока что то не сломалось........ водежде или мотоцикле. Придется прыгать и приседать? Или с собой возить флисочку теплую?)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
есть и российские жилеты по цене около 3000 рублей.
но бмв стоит 9 и уверен его удобство и безопасность того стоит. Ну и провода не надо переделывать - разьем в мотике есть.
Не забудь про пульт

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все очень тепло и хорошо, пока что то не сломалось........ водежде или мотоцикле. Придется прыгать и приседать? Или с собой возить флисочку теплую?)))
Флиска не помогает.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Я жилет включаю тогда, когда прям уже все. Я замерз вместе с костями. И всегда он работает в режиме вкл или выкл. Переключалка не нужна.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
На майских в грузии нужен он не?
В 13 градусов мне хоолодно. Днем там обещают 13-15. Ночью 8 т.е во время утренних перегонов около 10 будет.
Вот сижу думаю покупать или нет?
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
На майских в грузии нужен он не?
В 13 градусов мне хоолодно. Днем там обещают 13-15. Ночью 8 т.е во время утренних перегонов около 10 будет.
Вот сижу думаю покупать или нет?
Дима, если в 13 холодно, то имеет смысл задуматься в целом: подходящий ли экип для такого путешествия?
Хотя, возможно, с жилетом будет нормально.