Конкурент гусю))))

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
В топ гир классно назвали Минск, душманский мотик, искал во Вьетнаме, не нашел, ехал на китайце обидно. Я за Минск, Регионы ждут!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вот все-таки насколько дизайн гуся популярен, ко пируют все кому не лень.


С уважением.
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Блин, Вадим, и вы туда же... А я уж, собрался было, здравицу произнести Белорусской инженерной школе. Китай - зло!
Белорусская инженерная школа обычно начинается так:
После Второй мировой войны документация и оборудование немецкого завода DKW в Чопау в качестве военных репараций были вывезены в СССР. Выпуск модели RT125 начали в Москве под маркой М1А.

Приказом Министерства автотракторной промышленности СССР No.494 от 12 июля 1951 г. выпуск мотоцикла М1А был передан из Москвы на Минский мотоциклетный и велосипедный завод (ММВЗ).

М1А стал основой простых и надежных классических моделей Минск, история которых продолжается и по сей день...

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:32 ----------

Не знал что у Минска есть такие мотоциклы вообще (в акуе небольшом)...особенно вот от этого http://www.minsk-moto.com/kross/rx_450.html интересно что ЭТО вообще и кто сделал..ушел искать

9000$....проехали..

....и бонусом, легче в Африке купить запчасти для ХХХ, чем в Минске для Минска...


Лучше бы если они выпускали то, с чего начали, я бы купил)
 
Последнее редактирование:

126

Активный участник
Ямаха не смогла Рьоку вывести в производство, так бы я был первым покупателем.
377049_218517484890464_1729651385_n.jpg

А Минск, пусть и с помощью китайцев, смог сделать туристический мотик для молодёжи.