офф. мозголечебный)))+

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Мятые все ходите?

))))) хоть и не по теме-современные тряпки после нормальной машинки глажки не требуют,классических рубах-костюмов не ношу,бог миловал,последний раз году в 85-м надевал-на свадьбу)))))
Не,ну можно так приколоться,отрыть сей девайс и доску к нему из кладовки,типа медитативной практики для унятия голосов))))только вот домашние точно озаботятся состоянием моей головы))

Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Разобраться с целями? Психолог помогает в этом? Может в церковь стоит сходить? или в святое место съездить? С Батюшкой местным пообщаться и исповедаться. Голоса в голове зачастую человек сам себе придумывает. Это происходит когда сам не можешь найти правильное решение и начинаешь рассуждать и сомневаться. А голоса в голове и есть эти сомнения и рассуждения. Разобраться можно и самому с этой проблемой, если конечно кукушка совсем не съехала. В сегодняшнем социуме просто модно к психологу ходить и отдавать кучу денег за то что тебя молча послушают и дадут совет либо из книжки, либо из своей головы. Но вот только психолог тоже человек, не инопланетянин и не компьютер. Где гарантия, что он сам нормальный?. Пригласи лучше друга, купи мяса и водки побольше, нажрись и выговорись ему. Может и не поможет, но во всяком случае не помешает))). Голову займешь похмельем на время хотя бы.
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
так))) Коллеги, предлагаю снести тему в курилку... да там ей самое место)))...
по факту за содержательные советы спасибо...
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Может в церковь стоит сходить? или в святое место съездить? С Батюшкой местным пообщаться и исповедаться.
Но вот только психолог тоже человек, не инопланетянин и не компьютер[/B]. Где гарантия, что он сам нормальный?. Пригласи лучше друга, купи мяса и водки побольше, нажрись и выговорись ему. Может и не поможет, но во всяком случае не помешает))). Голову займешь похмельем на время хотя бы.


Священник это тоже человек. В 90% случаев без социального опыта.

Цитируя тебя:
В сегодняшнем социуме просто модно к священнику ходить и жертвовать церкви денег за то что тебя молча послушают и дадут совет либо из книжки, либо из своей головы.
Священники это специалисты по ритуалам и экономике прихода ВСЁ!!!!
Устриц ел много.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Священник это тоже человек. В 90% случаев без социального опыта.

Цитируя тебя:
В сегодняшнем социуме просто модно к священнику ходить и жертвовать церкви денег за то что тебя молча послушают и дадут совет либо из книжки, либо из своей головы.
Священники это специалисты по ритуалам и экономике прихода ВСЁ!!!!
Устриц ел много.
Денис. Не о тех священниках я говорил. Не о тех......
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Тех, я тоже знаю, но они не в Москве. И их очень мало.

А ему много не нужно.Вообще одного хватит).И поедет думаю куда угодно с этим.Потому как всё остальное в жизни превращается в детали.