Ёжики плакали и кололись, но продолжали...

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Что обычно???

Цена на Ойфоны фиксирована в США, разный только налог, он может быть и 2% и 11%, зависит от штата.
http://store.apple.com/us/buy-iphone/iphone5s
Вот ссыль на Аппстор и цена на 16 гб черного цвета, без контракта и симлока.


Sent from my K1300S

Обычно я в Майами покупаю за US721,00
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Обычно я в Майами покупаю за US721,00

Очень странно, дорого это...
Во Флориде, в Майами округе 7% (Apple и тд), в самом крупном молле штатов Sawgrass Mills 6% (45 минут езды). В Orlando 6.5%
11% в Калифорнии еще может быть.


Sent from my K1300S
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Очень странно, дорого это...
Во Флориде, в Майами округе 7% (Apple и тд), в самом крупном молле штатов Sawgrass Mills 6% (45 минут езды). В Orlando 6.5%
11% в Калифорнии еще может быть.


Sent from my K1300S

Блин, завтра чеки пойду поищу, может остались где. Память вроде не должна подводить, кажется столько с карточки списывали. Я в Форт Лодердейл езжу, там на Санрайз бульваре магаз фирменный есть, там покупаю.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну кстати в Чикаго налог поднялся до 9,5%... Он и так не мал был, беспредел, виновата путинская ГэБня)))))


Sent from my K1300S
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Пля, ябломаньяки, а писяттбакинских туда-сюда кроить это кошерно? Не, я не в принципе, просто чУдно читать : Андроид не предлагать, и всё такое , а в следующем абзаце - где какой такс... Похоже, покупка яблофона становится русской народной забавой:)
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Хотела сказать "приезжай - водка есть у меня дома", но не могу так с тобой поступить.... хотя я вот оказывается в баре протеяла не айфон, но человека. Правда оказалось дело не в баре, а в других независящих от меня факторах.... даже страшно сказать "в его маме".... так что забей, ***ня этот айфон.... энное к-во моей жизни убитое на человека стоит дороже. Цензурных слов нет. Ищу куда теперь деться на НГ и т.п.

ЗЫ не, жалеть не надо. написала только для контраста. айфон - ***ня.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Юля, не кисни. В маме можно только мамсика потерять, а оно тебе надо?

ПыСы
А айфон потерять реально трагедия, по себе знаю )))

5 лет моей жизни.... ***ня эти ваши айфоны.
ЗЫ коммуникатор разбивала со всеми контактами - сначала тоже думала *опа.... все проходет ясен день. просто сначала тяжло. Но вот друзья они не теряются, если даже им какое-то время не звонить.... а тут нож в спину. ну вот что теперь исключительно с сиротами общаться после такого опыта?!....
я не кисну. я в сопли.... тут модно отмазываться алкогольным пьянением. Ну да, принцессы не какают.... и не пьют наверное... но йа айтишнег волею судеб... мож кому компьютер починить? меня теперь никто ругать не будет если я домой поздно приду.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Юлька, в сопли, это хорошо. Быстрее отойдешь.
А с ножиками в спине мы все ходили. )))
Ну и шопинг/алкоголь/подруги/альтернативный секс творят чудеса ))) у каждого свои пропорции.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
да хрен его знает что быстре что не быстрее.... изнанка была ужасна.
после передоза алкоголя тоже не оч хорошо. просыпаться утром будет страшно....
шопинг нет. тошнит. алкоголь - тоже хватит - тошнит в прямом смысле. про остальное не знаю. буду думать когда найду время и силы думать.
большой и толстый список "to do" по дому есть. завтра узнаю хочу или нет. есть мысль записаться на йогу иили еще какую хрень... мне тут советуют таки pole dance или какие-ньть social dance. посмотрим. голова сейчас болит и не знаю радоваться (хорошо только 5 лет, а если бы 10?! или 15?) или печалиться (я ж позитивна - плюсы всегда есть. во всем. вот например Катька там мучается, а я сейчас похудею как нечего делать и не прилагая усилий).... Жизнь прекрасна все равно почему-то. Счатье внутри нас, счасть не вокруг нас.

---------- Сообщение добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:13 ----------

Эх... ладно, убедил... протеряный айфон хуже - там куча контактов, а тут всего один, и то не понятно еще сильно ли нужный был....
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Юлечек, не расстаривайссо, в декабре такое пережить - это к хорошему...Начнешь НГ с чистого листа:good2_002:

Если рассматривать плюсы - тебе можно вапче все:dance::dance2::gamer:

Держись. :empathy: пы сы. мосты разодить велкам! не сезон, конечно, но для дарррагих гостей....:dance::drinks:
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все что не делается,все к лучшему:dash2:Кот Леопольд чё пел?НЕПРИЯТНОСТЬ эту,мы переживём!!!:smile:Выше нос,хвост пистолетом!!!И вперед,на поиски приключений!:wacko2:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Юля, все кто нам в жизни нужен, на данный момент с нами, все кто в нашей жизни был, это наказание или испытание. Ты своё испытания прошла успешно, значит достойна лучшего. Тебе сейчас дается время немного позаниматься собой - записаться на йогу-данс, похудеть без проблем, переоценить ценности, починить кому-то компьютер, похмелиться в конце концов )) И главное никого не ищи, это шляпа всё, просто отпусти ситуацию и живи с радостью в душе. Все кто нам нужен, будет дан Свыше.

П. С. НО, принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день. Так что бери за химок своих подруг и в клуб. Секс - не повод для знакомства )))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Извините, но не удержалась;))) только что в магазине))
4y4yza2a.jpg