2 сим карты

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Всем привет!
А вот такой у меня возник вопрос:
Почему все топ телефоны, например iPhone, S4 и тд. не выпускают с возможностью использования 2 симок? В принципе, каковы серьезные недостатки телефонов на 2 симки?
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну, недостаток ровно один - ты купишь в два разе меньше телефонов.

Такая человеколюбивая и вообще прекрасная компания, как аппле - на такое пойти ну никак не сможет :))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Всем привет!
А вот такой у меня возник вопрос:
Почему все топ телефоны, например iPhone, S4 и тд. не выпускают с возможностью использования 2 симок? В принципе, каковы серьезные недостатки телефонов на 2 симки?

S4 очень даже выпускают
+ htc one

и еще есть аналоги

стратегия продвижения у всех своя такто...:bye:
 

Rico

Участник
225
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Читал про телефоны с 2-мя симками. Недостаток в том,если два радио-модуля,то быстро умирает батарея ... Если один,то во время разговора другая сим не активна ...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Читал про телефоны с 2-мя симками. Недостаток в том,если два радио-модуля,то быстро умирает батарея ... Если один,то во время разговора другая сим не активна ...

У меня есть второй телефон Самсунг Дуал Сим. Два активных модуля. Живет от одной зарядки при постоянном использовании двух симок - около трех дней.
С одной симкой и почти без использования - неделю.
Это очень удобно.

Только в последнее время крупные производители стали выпускать смартфоны с двумя сим-картами. Так как этот рынок начал захватывать Китай.
А до этого - покупайте два телефона.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
у меня S4 Mini. Очень ничего, только один радиомодуль... Два модуля имеют htc desire 600 dual, htc Оne Dual Sim

у меня такой же...
два модуля и не нужно, там прекрасно настраивается перекрестная переадресация звонков с одной карты на другую
+ есть возможность разделения провайдера для голоса и данных

p.s. но по большому счету айфоша рулит..-:)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
p.s. но по большому счету айфоша рулит..-:)
ИМХО, в Айфоне лучше только плейер-он интуитивно более понятен, а все остальное-на любителя... И литий-полимерная батарея, и более слабый модем быстро разряжают девайс в условиях холодной погоды... Зато камера настроена гораздо лучше...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
ИМХО, в Айфоне лучше только плейер-он интуитивно более понятен, а все остальное-на любителя... И литий-полимерная батарея, и более слабый модем быстро разряжают девайс в условиях холодной погоды... Зато камера настроена гораздо лучше...

айфоша красивый, самсунь - унылое функциональное косоглазое гагно..:wacko2:
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
айфоша красивый, самсунь - унылое функциональное косоглазое гагно..:wacko2:
К сожалению, в наше время, найти и умное, и красивое "г"-задача не из легких... Практически, нерешаемая...
 

Rico

Участник
225
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Мажоры,ыыыы ))))) Я использую на данный момент САТ В25 ))))))))))))))))))) всё арбайтен гут! А для иннета есть нубук всегда под рукой или планшет ... Вот )))
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Давно устаревшая информация. Все с 2-симочными нормально. Юзаю JIAYU G2 и ZOPO-810 все навороты, оба андройды, оба двухсимочные. Есть, глюки, конечно, но они и у самсунга и у айфона и у нокии есть. Еще хорошо заряд держат Филипсы.
 
Последнее редактирование:

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
У коллеги такой, только оранжевый. Очень громкие динамики на нем, влаги некронов кем, до определённой степени противоударен, но великоват и тяжеловат для смартфона. В карман не положешь

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TL через Tapatalk
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Читал про телефоны с 2-мя симками. Недостаток в том,если два радио-модуля,то быстро умирает батарея ... Если один,то во время разговора другая сим не активна ...

Взял не давно пару клавишников по работе.
Доволен как слон.
Два модуля сейчас мало кто ставит.
Удобный, две симы работают, когда звонят на две сразу, одна находится в режиме ожидания.
При активном общении батарейки хватает почти на пол месяца или 12-13 дней без подзаряда.
Вообщем пару смартфонов редко поподают теперь в руку.