Майский тур Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014

Schu

Участник
112
0
Нерезиновск
  1. BMW R 1200 GS
16. Chu +1

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

1. Клецко
2. Немо
3. Панамерыч
4. Джил
5. Вифер
6. Aprelika
7. Вася (premium mobile home)
8. Spech
9. Грек
10. Dalina
11. Arkanoid
12. NOS (на всякий случай)
13. NOS +1
14. Axl
15. Axl+3

16. Chu +1
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
1. Клецко
2. Немо
3. Панамерыч
4. Джил
5. Вифер
6. Aprelika
7. Вася (premium mobile home)
8. Spech
9. Грек
10. Dalina
11. Arkanoid
12. NOS (на всякий случай)
13. NOS +1
14. Axl
15. Axl+3
16. Сhu +1
17. CLIFF
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
1. Клецко
2. Немо
3. Панамерыч
4. Джил
5. Вифер
6. Aprelika
7. Вася (premium mobile home)
8. Spech
9. Грек
10. Dalina
11. Arkanoid
12. NOS (на всякий случай)
13. NOS +1
14. Axl
15. Axl+3
16. Сhu +1
17. CLIFF
18. Uralex
19. Uralex+1
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
В том-то и дело что это трезвый взгляд на действительность. Или 28-29-30 апреля нерабочие или 5-6-7-8 нерабочие.
Не все тут сами себе хозяева. :)

Отож...
У меня такая же ситуевина с работодателем.
Выбрала первые праздники, отпуск начинается 1ого мая, по сему на слет не попадаю, к большому сожалению(((

Если Бог даст, в Хорватии буду числа 4-5ого мая.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Отож...
У меня такая же ситуевина с работодателем.
Выбрала первые праздники, отпуск начинается 1ого мая, по сему на слет не попадаю, к большому сожалению(((

Если Бог даст, в Хорватии буду числа 4-5ого мая.

Хорош скулить А? ))
ПОдходишь к начальнику смотришь ему уверенно в глаза, хватаешь его за яйца, целуешь в засос и улыбнувшись говоришь, шеф, мне надо ехать, Пойми.
Потом делаешь так. и ты на месяц свободна.
picture_mirror.jpg
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Отож...
У меня такая же ситуевина с работодателем.
Выбрала первые праздники, отпуск начинается 1ого мая, по сему на слет не попадаю, к большому сожалению(((

Если Бог даст, в Хорватии буду числа 4-5ого мая.

Есть еще вариант дать богу... Сережа выше постом написал краткую иснрукцию
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Хорош скулить А? ))
ПОдходишь к начальнику смотришь ему уверенно в глаза, хватаешь его за яйца, целуешь в засос и улыбнувшись говоришь, шеф, мне надо ехать, Пойми.
Потом делаешь так. и ты на месяц свободна.

*рукалицо
Сирожа - у меня их 3 штуки)))))

Я нискулю, у нас все по белому, 28 дней в году и всио.
Да и не я одна в отделе, коллегам тоже нужно на майские, итак офис опустеет.
Поэтому иак и получается, как Вир выше сказал

Или 28-29-30 апреля нерабочие или 5-6-7-8 нерабочие.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хорош скулить А? ))
ПОдходишь к начальнику смотришь ему уверенно в глаза, хватаешь его за яйца, целуешь в засос и улыбнувшись говоришь, шеф, мне надо ехать, Пойми.
Потом делаешь так. и ты на месяц свободна.
Сережа, начальники иногда бывают женского пола, за что Кате хватать их?))))))

Чет тоже пока не понимаю, либо самолетом лететь 1-го на слет, потом на яхтинг и домой на самолете 10-го.
Либо выезжать на мопеде 1-го и дубасить к 3-му на яхтинг и потом 10-го валить обратно, прихватив к выходным еще 12-13 мая.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А даты самого слета Вы не можете корректировать?

Андрей, учитывая, что с 3 по 10 регата, для слета остается только 1-3 числа, он собственно и задумывался как промежуточная точка сбора для выезжающих на майские в Европу.

А вообще, не стоит сильно париться, никогда нельзя спланировать мероприятие, так, чтобы всем было удобно ,это в принципе не возможно))))
Кто сможет, тот приедет.
Просто попробуйте обговорить возможность небольшого резерва доп мест, без предварительной оплаты. Типа вот столько мы точно бронируем, 3-4 места на всякий случай, если кто-то сможет в последний момент присоединиться.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ок, нам всем важно понимать когда мы определяется по кол-ву участников доя бронирования мест?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Андрей, учитывая, что с 3 по 10 регата, для слета остается только 1-3 числа, он собственно и задумывался как промежуточная точка сбора для выезжающих на майские в Европу.

А вообще, не стоит сильно париться, никогда нельзя спланировать мероприятие, так, чтобы всем было удобно ,это в принципе не возможно))))
Кто сможет, тот приедет.
Просто попробуйте обговорить возможность небольшого резерва доп мест, без предварительной оплаты. Типа вот столько мы точно бронируем, 3-4 места на всякий случай, если кто-то сможет в последний момент присоединиться.

Ну Гриш, понятно что всем угодить нельзя.
Но меня тут удивляет больше идея проведения слета за 2,5 тыс. км в первый же день майских праздников. Получится слет на 30-40 человек.
При условии того, что в прошлом году было больше 100.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Как вариант отправить мотики заранее, самим на самолет. Терять два дня на сельский туризм да еще на неопределенный по времени переход в Бресте…
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Андрей, учитывая, что с 3 по 10 регата, для слета остается только 1-3 числа, он собственно и задумывался как промежуточная точка сбора для выезжающих на майские в Европу.

А вообще, не стоит сильно париться, никогда нельзя спланировать мероприятие, так, чтобы всем было удобно ,это в принципе не возможно))))Кто сможет, тот приедет.
Просто попробуйте обговорить возможность небольшого резерва доп мест, без предварительной оплаты. Типа вот столько мы точно бронируем, 3-4 места на всякий случай, если кто-то сможет в последний момент присоединиться.

100тру!

Ну ничо, проедем по местам вашей славы и посетим те развалины что вы оставите)))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как вариант отправить мотики заранее, самим на самолет. Терять два дня на сельский туризм да еще на неопределенный по времени переход в Бресте…

осталось понять как это сделать, пока кроме теории за вменяемые деньги моты никто в ЕС не вывозил.))
в любом случае это технический момент, давайте сейчас говорить о броне.

Андрюш, поговори с итаьянским Марио, с которым познакомились в Гармише, там БМВклуб Итальянский, вроде у него были контакты.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ну Гриш, понятно что всем угодить нельзя.
Но меня тут удивляет больше идея проведения слета за 2,5 тыс. км в первый же день майских праздников. Получится слет на 30-40 человек.
При условии того, что в прошлом году было больше 100.
Не факт. пока тока 19 человек. И те все на яхтах отходят. В Осетии только мотоциклов по городу в колонне ехало 115 штук. Я так, для уточнения. дальше читать тока буду):pardon: