Майский тур Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
25 человек не будет точно. Поэтому рассчитывать надо 17-20, а это уже сотка на человека. А если двое, так уже двести. Если можно отказаться откажитесь пожалуйста.

Ясно, ок. Попробуем.


Отправлено на ходу с K13GT
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
ypabu7em.jpg
В Праге хорошо!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
интересно так читать,заказали автобус-отменили автобус...у меня на складе коммунистический лозунг написан: отвергая-предлагай,предлагая-действуй...так как до места добираться?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ждем Председателя чтобы согласовать повестки покатушек на завтра 1-го и на 2-е мая. Сегодня опубликуем.
Вечерний стол 1-го мая, завтра по времени на 19-ть час.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
3-е мая. Разьезд.

Поступают вопросы: как потом добраться до Сплит.

Если на мото/авто, два варианта.
Вариант первый, частично вдоль моря и потом по перемычке на автобан. Маршрут идет частично вдоль моря и проходит через местечко Црквеница, до этого места могут доехать и те кто не едет на яхты... просто проводить наших. Ну и там пиво... и дальше по своим планам

posty_32191_m.jpg


Дорога и расстояние до Црквеница

posty_32197_m.jpg


Вариант второй, полностью по автобанам.

posty_32192_m.jpg


Честно говоря, тем кто не поедет на моте я бы рекомендовал два варианта транспорта.
а) автобус до Сплит, он тут вполне комфортные... сами часто пользуемся... Едут правда с остановками. Если необходимо узнаем расписание, стоимость и время в пути...
Более того, если оствавиь мот в Опатия у нас, то потом также можно вернутся за ним и ехать дальше по планам. Все таки это третье число мая будет... Вдруг уставшие будут)))
б) можем проработать варинт коллективного трансфера до яхт и если оставите моты то и обратно.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

За то короткое время пока Вы будете находится в кемпинге хотим предложить Вам несколько вариантов обзорных поездок экскурсий. Фактически будет два дня для таких поездок.

1-е мая, я в данном случае исхожу из того, что многие приезжают 30-го апреля в кемпинг.
2-е мая, ...,эээ некоторые сомнения в том плане, что главный вечерний стол мы вроде как договорились назначить на 01-е мая - ВЕЧЕР и кол-во уставших из-за этого 2-го мая утром вероятно будет наблюдаться.)))

Вы пожалуйста сами обсудите и решите как лучше поступим и как, вернее какой маршрут на какую дату поставим.

Вариант первый и наиболее на мой вкус интересный. Маршрут по островам. Протяженность около 300 км. Красивый видовой маршрут. Он в том числе в BestBikingRoads

posty_32198_m.jpg


Этот маршрут на весь день и более того, в одном месте как Вы видите есть вполне комфортный паром вначале пути, который ходит по расписанию... В том плане, что опаздывать на него нельзя. Хотя можно и проехать этот путь и в обратном порядке, но все равно есть один паром между островом КРк - Црес. Короче не опаздывать.
На острове Мали Лошин вполне себе красивый городок в котором можно будет отобедать и лечь на обратную дорогу... К вечернему ужину поспеем если выехать не позже 10-ти по европейскому времени.

Вариант второй.
Истрия, длинный. Примерно 250 - 260 км.

posty_32194_m.jpg


До красивого города Пула (колизей) Ровинь (старый город) и обедом в красивом местечке на горе в Мотовун.

Укороченная версия при невозможности или нежеланию доехать до Пула, а только до Ровинь

posty_32195_m.jpg


Совсем укороченный, на обед в Мотовун

posty_32196_m.jpg

Други, завтра 1го мая старт из Опатии в 10.00. Набережная, центральный фонтан, мотостоянка у автобусной станции.
К этому времени все, кто желает поехать по предложенному маршруту должены позавтракать самостоятельно или в кемпинге или в кафешках Опатии.
По маршруту мы едем в город Ровень, после этого обед в мотовун, после обеда возвращаемся в медвежу и у нас банкет в 19.00 ( время местное)

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Едем по этому маршруту
posty_32195_m.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А на месте кто остается, не?


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

интересно так читать,заказали автобус-отменили автобус...у меня на складе коммунистический лозунг написан: отвергая-предлагай,предлагая-действуй...так как до места добираться?

У тебя мопед с собой? Садишься и едешь...
Ну или покупаешь услуги автобуса за пару евро))))


Sent from my K1300S
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, вот сейчас никуда вообще не хочется ехать....

В левой руке бокал пива/ винца, в правой айпад , а сам на кресле качалке 02 мая сидишь и ловишь солнце.... Лечишь натруженную жж)))))

Польско/словацко/Венгерские километры что-то непросто дались.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, вот сейчас никуда вообще не хочется ехать....

В левой руке бокал пива/ винца, в правой айпад , а сам на кресле качалке 02 мая сидишь и ловишь солнце.... Лечишь натруженную жж)))))

Польско/словацко/Венгерские километры что-то непросто дались.

Ну так вы определитесь уже, а то ромашку устроили, надо/не надо))))
У нас Австрия тяжко шла, сперва по узким дорожкам еле катились в трафике, а потом перед Веной попали в пробку на 10км, минут 50 потеряли.
Зато перед Грацем автобан очень прикольный, км 30 сплошных связок Лево/право, на 18-ой я сбился со счета. На мотике там вообще супер! Как на треке)))))


Sent from my K1300S
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А я собрал сегодня рюкзак, по колесу мотоцикла постучал, фару протер, а потом вышел на улицу к мотоциклу, посмотрел на дождь сверху... и никуда не поехал.
Позвонил Палычу, обозначился, купил в лабазе 5 литров Будвайзера, достал свежайшей воблы астраханской, и решил переждать дождь.
Старость, да...
Завтра будем посмотреть. Видимо придется одним днем до Пятигорска ехать ))))))))

п.с.
Передайте там, плиз, семье Клецко от меня приветы.
А то я уже забывать стал как они выглядят. )))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Да, забыл.
С Праздником Труда Вас, дорогие наши европейские отдыхающие!
Мир! Труд! Май! (с)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А я собрал сегодня рюкзак, по колесу мотоцикла постучал, вышел на улицу к мотоциклу, посмотрел на дождь сверху... и никуда не поехал.
Позвонил Палычу, обозначился, купил в лабазе 5 литров Будвайзера, достал свежайшей воблы астраханской, и решил переждать дождь.
Старость, да...

п.с.
Передайте там, плиз, семье Клецко от меня приветы.
А то я уже забывать стал как они выглядят. )))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Да, забыл.
С Праздником Труда Вас, дорогие наши европейские отдыхающие!
Мир! Труд! Май! (с)
Андрей тебе тоже привет передает, стоя под дождем в городе Ровинь)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Любой нормальный мужик хоть раз в жизни должен побывать в жопе.)))
Так что мы кайфуем)


Sent from my iPad using Tapatalk
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Любой нормальный мужик хоть раз в жизни должен побывать в жопе.)))
неоднозначно как-то звучит... )))

не, я уж лучше по России закачусь.
Пятигорск, Севастополь на День Победы.
да и ваще ну его в жопу!!!
 
Последнее редактирование: