в европу, в одну Кысу :)

Vaso

Заблокирован
В бане
Красавчик, если что спрашивал тут в гермашке цену на метц (правда туранс ехр для гуся) но все равно, комплект 230 евро...по московским ценам просто подарок, поэтому не всегда обязательно все делать у дилера, есть же крупные мотомагазины.....
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
выехал из стервиса на трассу. 36 градусов. писец подумал я.
когда до точки осталось около 600. термометр показал 40. теперь точно писец, опять подумал я.
но оказалось нет.
на точке 16 градусов и ураганный ветер вот где писец

а теперь по порядку.
приехал в гирону, за 210 евра мне сменили задний мец (чудо что нашли размер, спасибо ребятам из салона дукаса-подсказали точку где могло быть) и задние колодки.
дело было так:
захожу в монтаж, спрашиваю -ответ нет в наличии размера
еду чуть назад (видел краем глаза мото магаз). там предлаг.ают мишлин 190-50-17 за 350 + за работу. офигеваю и еду обратно, спросить может есть что необязательно мец :)
пока разговариваю с девочкой на ресепшене, слышу: "братушка". стоят два мужика - братушко, ты ведь русс?
а чего ты тут английский мучаешь, говори нормально :)
оказалось это болгарский сервис и это дальнобойщики заехали к своим махнуть резину.
чудным образом нашелся мец правильного размера и колодки :)))

потом посидел с приглашающей стороной в кафешке и поехал искать сервис, чтоб официально поменять масло. нашел в барсе, но отказались меня брать, сославшись, сто заняты-приезжай завтра в 8.
приезжаю завтра. берут Кысу и говорят погуляй часа четыре. я в шоке. надавил на совесть, согласились, но только махнуть масло, регулировать лапку тормоза отказались...
слил масло, закрутил пробку, смотрю готовиться заливать свежее!!??? спрашиваю, а фильтр???
искренне удивление во взгляде, идет за менеджером, менеджер тоже удивлен, говорит зачем?
ты же его менял прошлый раз.
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Сержио! Искатель приключений, блин! :wacko2::wacko2:

Я так понимаю, что уже все поменял, все залил - так что приятной дороги и летной погоды!

п.с. говорят ты всем магники везешь:girl_cool:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
в общем вчера дорога кончилась, савсем кончилась :(

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

picture.php
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Серег, а ты окрестности успеваешь разглядывать при таком темпе?! )))

Не, ну а на фига? :dash2:Надеюсь, ты чувствуешь себя отдохнувшим.... Что хоть видел то по дороге?:wacko2:

видел: дорогу, горы, виноградники, море, +42, ураганный ливень, слепящую встречку, кайф от послушности Кысы, которая сама выписывала повороты уже за пределом моей возможности

Димуль, ну к чему это? Посидим за пивком, пообщаемся :)

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

ЗЫ. 90% этой дороге я разглядывал уже несколько раз за рулем машины, без валилова

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

ЗЫ. Предвижу вопросы-из допинга только пол маленькой банки адреналина в 4 утра
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
2640 меньше чем за сутки?! я все правильно понял?!!! Серый, ты епнулся?!!!!:mad:

ЗЫ. Предвижу вопросы-из допинга только пол маленькой банки адреналина в 4 утра

Не, мозги в заднице! Слаеныш, закрой ручку немного! Ты уже все нормативы сдал

Это шо твориться, то?! (с) :wacko2:
Сережа, детка, тревожусь за вас!

Вспоминая это:
выставляю свою кандидатуру на номинацию ".панько года"
(цэ) S-L-Y

я так понимаю, что сию премию за выдающиеся заслуги, ты завоевал! :kiss:

п.с. подпись свою наверно читаешь...
 
Последнее редактирование: