Господа и дамы курильщики! Нам посвящается:

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Курил 18 лет, в прошлом году в феврале с утра вышел на балкон, покурил, и понял , что нужно бросать, основные причины: запашек, легкое головокружение, и вообще как то херово! И больше после этого утра не курю ,прошло больше года. Бывают моменты такого плана- вот сейчас бы закурил (в месте с друзьями выйдя изо стола, или стоим возле авто перед тем , как уехать с работы, или «пойдем покурим хватит работать») и всегда вспоминаю, что будет воньь изо рта, и как потом разговаривать с девчонками из отдела, и еще после выпивона опять будет херово, и еще одежда вся провоняет, что утром не наденешь. В общем, год с небольшим не курю и точно доволен.
 

Dyson

Завсегдатай
Вот чтобы такое сделать или сказать, чтоб девушки перестали курить. Это, в моем понимание, вообще полный отстой:bad:

Это вообще бич какой то. Моя бывшая жена курила, как только забеременела росла сразу, а после родов опять закурила и никакие уговоры не помогли. так и курит.
А жену друга пристыдил его отец, когда увидел что та закурила, ей стало невыносимо стыдно и она бросила.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Это вообще бич какой то. Моя бывшая жена курила, как только забеременела росла сразу, а после родов опять закурила и никакие уговоры не помогли. так и курит.
А жену друга пристыдил его отец, когда увидел что та закурила, ей стало невыносимо стыдно и она бросила.
Бывает и так, у мня подруга курила, ей , как то сказал, что не приколько с ней целоваться запашек присутствует (сам в то время курил), бросила сразу, уже во ворой раз раз вышла замуж, а все помнит этот неприятный разговор!))) не курит посей день (отношения продолжаются)
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv

Да,люблю посидеть в уединении, или в компании приятных мне людей
и немного покайфовать от чистого табачного листа,заботливо свернутого
на ляжке знойной кубинки)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Да,люблю посидеть в уединении, или в компании приятных мне людей
и немного покайфовать от чистого табачного листа,заботливо свернутого
на ляжке знойной кубинки)))

Ну судя по запаху трут эти листы может и по ляжкам, но уж больно близко к жопе :)
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну судя по запаху трут эти листы может и по ляжкам, но уж больно близко к жопе :)

Серег,всё верно!
Даже у кубинок,ляжки растут из жопы)))
Воняет-да,но не ляжками кубинок,а настоящим табаком.Просто мы уже
давно отвыкли от его настоящего аромата.Сплошная химия кругом.
 

Dyson

Завсегдатай
Сигары зло! Такое же как сигареты, потому что содержат НИКОТИН и подсознательно все равно приводят к желанию выкурить сигару.
Многие бросившие курить пробовали сигару по праздникам и вскоре возвращались к сигаретам.
Единственное что не заставляет "подсесть" это кольян, потому что он не содержит никотина. Покурил и забыл про него.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Сигары зло! Такое же как сигареты, потому что содержат НИКОТИН и подсознательно все равно приводят к желанию выкурить сигару.
Многие бросившие курить пробовали сигару по праздникам и вскоре возвращались к сигаретам.
Единственное что не заставляет "подсесть" это кольян, потому что он не содержит никотина. Покурил и забыл про него.

По содержанию смол кальян сильно вреднее!!!
Заблуждение считать кальян безобидным (((
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сигары зло! Такое же как сигареты, потому что содержат НИКОТИН и подсознательно все равно приводят к желанию выкурить сигару.
Многие бросившие курить пробовали сигару по праздникам и вскоре возвращались к сигаретам.
Единственное что не заставляет "подсесть" это кольян, потому что он не содержит никотина. Покурил и забыл про него.
Дмитрий, очень категоричен и ,как следствие,не прав)
Для курильщика основным злом является вовсе не никотин,
а смолы, вдыхаемые с "табачным"дымом. Ковычки потому,
что в сигарете найти табак довольно трудно)))
Сигара же, состоящая из чистого табака, курится не "в затяг",
соответственно дым практический не попадает в легкие, лишь
никатин через слизистую рта попадает в кровь. Я не говорю о
пользе сигар,но и вред от их потребления, минимален, по сравнению
с сигаретами и уж тем более с кальяном(вообще одна химия)!
Еще сигары- это определенная философия, их на бегу, в курилке
не покуришь.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
По содержанию смол кальян сильно вреднее!!!
Заблуждение считать кальян безобидным (((

Вот почему с утра нехорошо как-то.....

Вчерась кальянчика пару-тройку затяжек сделал))))



Не курю уже два с половиной года - хорошо -то как!!!!!!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Вот почему с утра нехорошо как-то.....

Вчерась кальянчика пару-тройку затяжек сделал))))



Не курю уже два с половиной года - хорошо -то как!!!!!!

Во-во!!!
Хорошо что вчера не курил, ничего не курил )))

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

А голова немного бо-бо )))
 

Dyson

Завсегдатай
По содержанию смол кальян сильно вреднее!!!
Заблуждение считать кальян безобидным (((

Я не говорю что кольян НЕ ВРЕДНЫЙ, я говорю что он НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ!!!
А все что содержит никотин - вызывает! В том числе и сигары.

Когда в компании на вечеринке хочется покурить с курильщиками в большой компании, надо помнить, что ты то покуришь здесь и сейчас, это только один вечер, и утром тебе этого скорее всего не захочется. А курильщик будет курить и утром и днем и вечером и с интервалом 20 мин - 1,5 часа. И так каждый день! Вот основная засада и ВРЕД! Так вот закурив однажды, в итоге пападешь в ту самую никотиновую западню.

Про то, что кольян вреднее курящихся не в затяг сигар я знаю)))