Почему Вы выбрали iMac?

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
apple-fanboys.gif



идолопоклонники!)))))))))))))))))))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
что думают о себе и друг о друге пользователи йоси, андрюшки и ежевики
iphone-android-blackberry-1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

это не идолопоклонники, а просто дрочеры!

На запрос в Гугле "фанат Apple" - эти картинки на первом месте)))))))))))))))))))))
aOTlewkIpe8.jpg


1321573351_y_394ec1ac.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Раньше на маке стояли винда и родная ось. Так как я часто работаю в проджекте и визио, винда мне просто необходима. Минус был в том, что периодически загружал либо винду либо макось. Но месяца два назад мне на мак поставили Паралелс. Теперь я одновременно работаю и там и там. Видя как народ мучаеться с виндой, писюки больше не рассматриваю как рабочий комп.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Володь, а почем?

а хз.
надо маркетинг навести
там 15 дюймов макбукпро 2х годовалый в мощной комплектации
есть еще монитор внешний к нему 24 дюйма, клава и мышь по блютуфу

как-то так, правда на фото монитор 27 дюймов
провод от него зачетный - в нем сразу и питание для ноута и видеосигнал и юсб
Apple-Thunderbolt-display-27-inch-with-Macbook-Pro.jpg
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Домашний ноут - обычный Macbook. Два года попользовалась, потом уронила, жесткий диск восстановила и...все равно купила новый. Благо была возможность не в МСК:)

Причины:
+ хотелось попробовать что-то новое и самой составить мнение;
+ загружается быстрее. на порядок. для сравнения - Йота вайфай включается дольше;
+/- все равно зависает, НО! масштабы несравнимы с виндой (на работе много использую Excel и Powerpoint - они просто убивают);
- спустя два года стал "шуршать" жесткий диск...подозреваю, что или умирает, или нужно почистить. будучи совсем блонди заниматься этим все равно не буду:);
+ подключение к сети автоматом (единственное, раньше плохо сочетался с вай-фай роутером Акадо на старой квартире - ну просто не дружили они и все!);
+ само все работает, это действительно "фишка" Маков, пусть правильно комментируют технари, но программы, загрузки и подключения действительно как будто сами все делают;
+ вирусы (отсутствие);
+ абсолютно подходит под мои "домашние" цели - интернет-серфинг, фото-видео-аудио на примитивном уровне, почта (стоит Outlook);
+/- стоит MS Office для Мак, что позволяет пользоваться привычной почтой, читать файлы и делать минимальные операции, но работать в Excel под Мак я не могу, там отключены сложные функции + другая навигация, поэтому если нужно поработать дома, то беру рабочий ноут и все делаю на нем;
+ синхронизация с айфоном (+иногда использую телефон как модем, если срочно нужен инет);
+ главная причина: хотела размять мозг переходом на другую операционку ибо в любом случае требуются некоторые усилия, чтобы перестроиться и привыкнуть.

По факту за 4года я почти не освоила даже стандартные программы, вроде IPhoto, но в целом обратно на винду переходить не собираюсь - в качестве домашнего ноутбука ничего лучше мне в голову не приходит.
Но! для офисного планктона вроде меня представить полноценную работу в Excel, Powerpoint, Visio и SAP из-под маковской операционки будет сложновато.
Так что - выбор определяется потребностями.
 

Adreano

Участник
157
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
  2. SUZUKI
круче Apple больше нечего нету. говорю как человек с десяток лет пользовавший только нокию и всякие там vaio и прочую хрень. два года как с Яблоком и я счастлив!!! Только Apple, BMW, КТМ и Range Rover!!!
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
круче Apple больше нечего нету. говорю как человек с десяток лет пользовавший только нокию и всякие там vaio и прочую хрень. два года как с Яблоком и я счастлив!!! Только Apple, BMW, КТМ и Range Rover!!!

Грустненько, но поддержу))))
В отношении RR точно нет, а в осьальном соглашусь)
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
круче Apple больше нечего нету. говорю как человек с десяток лет пользовавший только нокию и всякие там vaio и прочую хрень. два года как с Яблоком и я счастлив!!! Только Apple, BMW, КТМ и Range Rover!!!

Скутер Vespa,квадроцикл BRP )))
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
подарили мне мак бук про ретина дисплей. красиво но абсолютно бесталковая весч. и стоит безумных денег. есть желающие?