В Госдуму внесен законопроект о запрете долларов в России

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Не понимаю вашего возмущения, чес слово. Кто-та расплачивается в РФ долларами? Или вас сильно волнует возможность принудительного обмена баксов на другую валюту? Так можно подтолкнуть к обмену другими методами, без всяких законов.
Господин депатут - политик. Он сделал политический шаг - заявил о том, что население РФ может скинуть баксы. Объем сброса в течении года представляете? Что с этого будет представляете? Это заявления для внешнего потребления, а не для внутренненго.

Отправленно от моего GT-N5100 с помощью Tapatalk 4

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------



Слава, к твоему сведению, рубль сводно конвертируется. И уже много лет. Не верю, что ни разу не менял рубли на валюту перед отпуском. Да, за бугром можно спокойно расплачиваться рублевой картой - нет проблем даже в Африке (проверял в 2005-2008 годах).

Отправленно от моего GT-N5100 с помощью Tapatalk 4
Мартин! имеется ввиду - А не сделать ли рубль наровне с долларом? Чтоб не менять. Поехал в африку и там рублями наличными расплачивайся.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Наши хуепутаты "законотворцы" ниче просто так не делают! По-любому придумали какую-то авантюру для выкачивания бабла с народа !:diablo:

Тут варианта два: либо разогревают поляну, либо обеспечивают дымовую завесу над чем либо. Если, в ближайшие дни, в гос-сми будет нарастать шум - значит пустили дым, под шумок хотят что то жутко непопулярное в думе протащить. Жириковцев для этого и держат.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Тут варианта два: либо разогревают поляну, либо обеспечивают дымовую завесу над чем либо. Если, в ближайшие дни, в гос-сми будет нарастать шум - значит пустили дым, под шумок хотят что то жутко непопулярное в думе протащить. Жириковцев для этого и держат.

Сори, не выдержал. Вопрос имеется. Вот ты пишешь про что-то, "жутко не популярное". Вопрос - что это "жутко не популярное", где и у кого? Пожалуйста, разверни и детализируй.

Разговор о "популярном" наводит на мысль о том, что автор мыслит личными потребностями и категориями, даликим от политики государства.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Наши хуепутаты "законотворцы" ниче просто так не делают! По-любому придумали какую-то авантюру для выкачивания бабла с народа !:diablo:

Никогда не задумывался над тем, что хуепаты такие, какой народ?


Отправлено с моего....
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Никогда не задумывался над тем, что хуепаты такие, какой народ?


Отправлено с моего....

Мартиныч, а ты задумывался о том, что вот ты, в данный момент времени можешь противопоставить "власть имущим"??
Я задавал себе такой вопрос. По большому счету - нихера. Варианты есть - свалить из страны, например. А для изменения ситуации нужно что-то другое, скорее всего мятеж. Но! В насквозь полицейском гос-ве, коим современная Россия является это очень и очень сложно организовать. Я вижу, бывший гебешник с ручным медведем и кучей выродков пилят и продают все что только можно, кто за этим стоит и с чьей подачи это делается - я лично не знаю,а народ хоть и возмущается, сделать ничего не может. Оружия нет, центра нет, у ПутЕна под москвой чеченский батальон спецназа в 300 рыл(для проведения совместных учений). Попробовали собраться - получили пиздюлей и сроки. И чо? Есть идеи?

С Уважением.