самоклейки( обсуждение вариантов)

karado

Активный участник
530
0
ОДЕССА
  1. BMW K 1200 S
  1. Ducati
Я не танкист конечно, но заканчивал факультет штанги, поэтому вопрос задал сам себе с опозданием
Почему логотипы клубов BMW в разных странах одинаковой формы, не овалы не кружочки, квадратики а именно такие?

Потому что именно такую форму определяет компания BMW для клубов и других общественных организаций. При этом варианты логотипов согласно определённой формы отправляют в главный офис где специально обученные под эту задачу люди определяют какой будет правильный, после регистрируют его у себя и официально признают.

Может есть смысл подумать в этом направлении и делать сразу в определённой форме, чтоб потом не переделывать.
 

Вложения

  • logo_peuerbach.jpg
    logo_peuerbach.jpg
    4.5 KB · Просмотры: 405
  • Voralpenraum.jpg
    Voralpenraum.jpg
    4.3 KB · Просмотры: 406
  • vorarlberg.jpeg
    vorarlberg.jpeg
    4.9 KB · Просмотры: 398

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Я не танкист конечно, но заканчивал факультет штанги, поэтому вопрос задал сам себе с опозданием
Почему логотипы клубов BMW в разных странах одинаковой формы, не овалы не кружочки, квадратики а именно такие?

Потому что именно такую форму определяет компания BMW для клубов и других общественных организаций. При этом варианты логотипов согласно определённой формы отправляют в главный офис где специально обученные под эту задачу люди определяют какой будет правильный, после регистрируют его у себя и официально признают.

Может есть смысл подумать в этом направлении и делать сразу в определённой форме, чтоб потом не переделывать.

Конечно будем подумать! И не только в этом направлении. Но потом, возможно что то переделаем, но не так кардинально как Вы предлагаете.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне,очень нравится мотоциклист,мне Серег с ним резервируй.Еще бы я, первый вариант в центре оставил мотоциклиста, а надпись RUS разместил на белом фоне пропеллера.
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
"Покоряем все! Покоряем всех!"

Зы: в данном случае уместен метод мозгового штурма, когда всеми набрасываются любые идеи без боязни критики со стороны и без оной как таковой, - что позволяет каждому следующему высказывающемуся включить все виды ассоциативной памяти и мышления, которые генерируют новые идеи, мнемо-пути, слова, фразы, смысловые словосочетания...
Как-то так...
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
"Покоряем все! Покоряем всех!"

Зы: в данном случае уместен метод мозгового штурма, когда всеми набрасываются любые идеи без боязни критики со стороны и без оной как таковой, - что позволяет каждому следующему высказывающемуся включить все виды ассоциативной памяти и мышления, которые генерируют новые идеи, мнемо-пути, слова, фразы, смысловые словосочетания...
Как-то так...

Я первый. Вот мой ассоциативный ряд.
Трезвый. Круто. Эмблема. Россия. Драйв. Девки. Упс. Скорость. Сиськи.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Парни
А у кого можно разжиться клубными наклейками?
В идеальном варианте мне неужно 4 шт.
А еще у меня вопрос возник, чего происходит? На старом форуме организовали клуб любителей Мотоциклов ХХХ (сорри может и баян, но я не в теме). Как вести себя с этими другими?
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Парни
А у кого можно разжиться клубными наклейками?
В идеальном варианте мне неужно 4 шт.
А еще у меня вопрос возник, чего происходит? На старом форуме организовали клуб любителей Мотоциклов ХХХ (сорри может и баян, но я не в теме). Как вести себя с этими другими?

Мишаня! Не забывай предохраняццо!-:)