В России вступают в силу новые правила выдачи водительских прав

Barsik

Новичок
8
0
  1. SUZUKI
А регистрировать в ГАИ теперь тоже нужно? как правонарушителей по камерам отлавливать?
Штраф маленький , 600 рублей если поймают без прав... лучше с конфискацией пусть сделают)))
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Офигительный мотик я сыну купил 120 идет проверял. Стоячие пробки прошивает на раз + легкий, как велосипед в управлении. Теперь живет на даче в магазин или искупаться самое то!!!

Но в ГИБДД такие экземпляры мотов... Я умея уже водить даже тронуться не смог на нем ибо офигеные ходы сцепления помноженные на высокий рост мота... Я не мог достать до того положения педали, когда схватывать сцепление начинает....)))))
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Офигительный мотик я сыну купил 120 идет проверял. Стоячие пробки прошивает на раз + легкий, как велосипед в управлении. Теперь живет на даче в магазин или искупаться самое то!!!

Мой больше 100 не мог, а посему езда на нем на МКАДе была не шибко безопасной
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Офигительный мотик я сыну купил 120 идет проверял. Стоячие пробки прошивает на раз + легкий, как велосипед в управлении. Теперь живет на даче в магазин или искупаться самое то!!!

96 км/ч с горки да при попутном ветре. Пытался человек вместе со мной прокатиться по Золотому кольцу на ёбыре, я чуть не уснул на ходу. А самое хреновое, что двигаться на нем по двухполоске просто опасно, на обгон идет как в последний бой.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalkHD1390932788.685355.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1390932788.685355.jpg
    92 KB · Просмотры: 123

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
96 км/ч с горки да при попутном ветре. Пытался человек вместе со мной прокатиться по Золотому кольцу на ёбыре, я чуть не уснул на ходу. А самое хреновое, что двигаться на нем по двухполоске просто опасно, на обгон идет как в последний бой.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

да уж, вы бы его еще на трёх колёсный велик посадили)