ЯХТ Клуб

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Эх блин:),уже какой год о вертолете мечтаю:):):)

Крайне порекомедую тебе вот такую малявку. WLTOYS V922 , можно за 100$ с ебеев заказать.

177937977.jpg


To Ён: Саш, сим реально нужен только для отработки 3D фигур, и к сожалению усё)) маленький 3D для начинающего имхо лучше, имеешь реальную, безопасную практику.

А по теме .. Андрюх поздравляю! Яхта это круто!!!

Я за зиму старый катер "Саламандра" из советского прошлого на радиоуправление поставил. И когда он по воде пошел... прям восторг))) Чего и тебе желаю!

177942770.jpg
 
Последнее редактирование:

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
А вертолёт не понравился....
Начал эксплуатацию зимой - взлетал - падал в снег...., а теперь что то не развивает мощность.... - не взлетает... :pardon:
Вертолёт - отстой... :ireful:

А ещё был самолёт (простенький) - плохо на ветру слушался - упал....
Я его вроде починил - но руки так и не дошли - заставить ноги нести всё остальное на поле...
Самолёт - отстой.. :smile:

Что то у меня лучше с настоящими игрушками получается...
 
Последнее редактирование:

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за поздравления !

А вертолёт не понравился....
Начал эксплуатацию зимой - взлетал - падал в снег...., а теперь что то не развивает мощность.... - не взлетает... :pardon:
Вертолёт - отстой... :ireful:

А ещё был самолёт (простенький) - плохо на ветру слушался - упал....
Я его вроде починил - но руки так и не дошли - заставить ноги нести всё остальное на поле...
Самолёт - отстой.. :smile:

...

В первые сорок лет детства это всегда так, это нормально )))

п/с кое что, что можно жахнуть о борт ( и не только) есть )), приходите в Винзавод в субботу, постараюсь сам быть и что то приготовить из коктейлей вкусного пиратского. Правда о борт пока не получится, тк яхту еще не собрал, на след неделе, если пойдет все гладко, попробую ее собрать на средиземноморье.
 

Dyson

Завсегдатай
Взрослые дети))))
Андрюха поздравляю!
Кеша тоже красавчик)))

Я ребенку (себе как бэ) купил вертолетик, поигрались два дня, потом долго с дерева доставали, потом он стал гордо стоять на верхней полке))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня жена тут недавно скаталась в круиз по Адриатике, так сразу же заявила что мне пора получать лицензию капитана.
Будем брать яхты в прокате. :)
Мало мне мотоциклов, теперь еще и яхты. :)
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
если на прокат для отдыха - ИМХО лучше катамарана нет. Ходили на карибах на таком, в принципе супер ! Не крениться, места свободного много.

551460_351805738264887_204111865_n.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
если на прокат для отдыха - ИМХО лучше катамарана нет. Ходили на карибах на таком, в принципе супер ! Не крениться, места свободного много.

551460_351805738264887_204111865_n.jpg

И еще туда гуся можно поставить :)
У меня и так полно интересов. На яхты времени нет. Пока. Но думаю что лет через 10 появится.
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
в принципе супер ! Не крениться, места свободного много
Для туризма самое то, а вот в гонках слышал мачты у них часто ломаются из за того, что не кренится. Но путешествовать на нем гораздо приятней )
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Искья

Я

vxih.png


И практически весь экипаж.

pu5v.jpg



Дочка пока только снимает и ставит кранцы и немного управляет яхтой в море)))

Главное, кранцы с транцами не пере путайте;). Семь футов под килем!
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Зацепило ! Может в след году поучаствуем клубной лодкой (парусной) в какой нибудь любительской флотилии ? :bye:
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Какая интересная тема! Начинала учиться на шкипера, но бросила. Остался страх постоянного укачивания - вестибулярный аппарат слабый у меня (. Как там с этим, кстати?