фото отчет. Закрытие мотосезона 2013г

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Саш, такая же фигня)))

кривая вы, Жонни)) и смотрите криво!

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

vecherniezakrytie-sezona-2013_25005_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

vecherniezakrytie-sezona-2013_25008_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

А вашпе, это нытье: "меня нет ни наодной фотографии" - непринимаются!!!!
Фотографы и так как тени ходят, никто их не замечает, никто в объектив не улыбнется(( А они ведь стараются! Стараются сделать хороший кадр...
В след раз: видишь фотографа и скажи: сфотай нас с этим, и с этим, и с этими и вот так и тут, пожалуйста! Они не откажут, заявляю как опытный краевед!
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
[/COLOR]А вашпе, это нытье: "меня нет ни наодной фотографии" - непринимаются!!!!
Фотографы и так как тени ходят, никто их не замечает, никто в объектив не улыбнется(( А они ведь стараются! Стараются сделать хороший кадр...
В след раз: видишь фотографа и скажи: сфотай нас с этим, и с этим, и с этими и вот так и тут, пожалуйста! Они не откажут, заявляю как опытный краевед!

Катюш, ты права на 100%.
Действительно, работа фотографа передать общую атмосферу, поэтому они незаметны в толпе.
Их надо ловить за руку и не отпускать, пока не надоест фотаться)) Им очень нравится, когда их эксплуатируют красивые девушки)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Люди ,а кто забрал Хоккейки и майки, которые висели между плазмами?
пожалуйста отзовитесь
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Люди ,а кто забрал Хоккейки и майки, которые висели между плазмами?
пожалуйста отзовитесь

Свою выцарапал из комнаты в раздевалке, за дверью на стеллаже с права. Там была еще одна хоккейка. Заныкивала какая-то барышня из персонала.
Димкас сам свою забрал.


Sent from my Тыблоко
 

Joniska

Завсегдатай
кривая вы, Жонни)) и смотрите криво!

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

vecherniezakrytie-sezona-2013_25005_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

vecherniezakrytie-sezona-2013_25008_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

А вашпе, это нытье: "меня нет ни наодной фотографии" - непринимаются!!!!
Фотографы и так как тени ходят, никто их не замечает, никто в объектив не улыбнется(( А они ведь стараются! Стараются сделать хороший кадр...
В след раз: видишь фотографа и скажи: сфотай нас с этим, и с этим, и с этими и вот так и тут, пожалуйста! Они не откажут, заявляю как опытный краевед!

Кати, во-первых эти фото с Фейсбука, тут их не было... и там я их увидела значительно позже, а во-вторых, я туда прихожу не фотографа за руку ловить и просить меня фоткать, а общаться с людьми, и это отлично получается всегда)))))))
зы: я не к тому, что фотограф плохо работал, а просто к написанному Ури! :) решила, чего он один грустить будет, вдвоём веселей! ))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Зато я отличился, за некоторые фото мне немного неловка. Со стороны смешно иногда наблюдать за своим поведением.............)))))))))) Извените если че.Все ,перехожу на новый уровень.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Очень смешно получилось, когда мы с Нитро обнимались (по дружески) в туалете и зашла Лиза))).
На данном мероприятии объявляю себя человеком-невидимкой. Меня нет ни на одной фотографии)))

Саша, видимо, ты пришел, поздоровался (см. фото) и сразу ушел с Нитро обниматься (по-дружески), и тебя можно понять!))) Но фотографы не смогли догадаться)))

Джони, см альбомас, там эти твои фотки)))

Season-Close-73.jpg
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
значит у меня что-то со зрением, потому что просмотрев второй раз все фотки из этой темы, я этих фоток так и не увидела...

))) нормально у тя все со зрением) с кругозом хуже;$
Жони, залезь в альбомы, там несколько их и фот больше. Но твой крупный план только на этих двух(

Ури предлагаю устроить фотоссессию, а имено - ящик водки и всех обратно! Блин, было здорово но быстро)))