Выбор.......

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
После того, как накатал на ТДМе 75км, решил его поменять на что-то новое. Поскольку большая часть пробегов пришлась на дальнобои искал туристический мотоцикл с прямой посадкой. Гусь имел стойкую репутацию "лучший турист всех времен и народов". Поэтому взял.

Первый год не понял за что платил. После японца раздражали мелкие косяки (лампы перегорают, масло подкапывает и пр.) Потом стерпелось и слюбилось. А после поездок по кривому украинскому асфальту - начал тихо балдеть от мота.

Имен два, в зависимости от ситуации: "боевой гусак" - когда все хорошо, и "баварское отродье" - когда не все хорошо :)
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Самым веским аргументом была фраза знакомого "был-бы не бмв, убился бы нах, а этот вытащил"
Ну а Мантук увидел стоя в пробке и все, купил )))
Имен нет, но оба мужика с характером )
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
безумно понравился КС у друга в сервисе, после японцев это был очень необычный мот
на тот момент я хотел брать Honda VFR 1200, но передумал
а потом, как оказалось, получил ещё нахаляву техническо-сервисный качественный харкорный немецкий БДСМ :wacko2:
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
всегда считал что мотоцикл должен быть черный, на спицах, с круглой фарой, с хромированными зеркалами/глушителем и прямой посадкой, без ног вперед или назад, такой и купил!
 
Последнее редактирование:

DRAIV

Активный участник
Вот мой конь!!!!! Называю "ДЕВОЧКОЙ" Немка с характером, ревнивая, кстати на фотке видно царапины и блок карябаный!!!! Из-за одно ко...ла приложился слегка!!!! Так моя "девочка" обиделась, сразу не завелась, выдала мне СЕРВИС на приборной панели, теперь и аккум-р подыхает.... Вот обхаживаю ЦВЕТЫ, КОНФЕТЫ....:wacko3::empathy:
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Взял по случаю , первый сезон пытался убедить себя что именно это мне нужно .
Сегодня уверен что мы с ним надолго и "налево" не тянет вапще , но понадобилось некоторое время на осознание ...
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Выбирал мотоцикл под пробег москва- владивосток, журналы, интернет писали лучший, универсальный. Купил и понеслось.... это первый мот задержавшийся у меня на два сезона и продавать его не планирую.
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Когда брал первый мот был уверен что пойду по стезе чоппероводов , но так как на машинах всегда ездил на немецких , то после тест-драйва на RT- хе , осознал что и мото есть только немецкие . Сезон заканчивается , мы с моей Ласточкой только привыкаем друг к другу.