Поздравляем Гришу Григора с Днём Рождения!!!

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Наконец то связь появилась и представилась возможность поздравление написать. ДОРОГОЙ ГРИША! Когда я тебя увидел первый раз, то подумал, какой грубый, наглый, суровый, неприветливый, быдловатый, хамовитый, дерзкий, злой, недовольный, неряшливый, неаккуратный, непривлекательный тип с резким запахом алкоголя изо рта.)))(это было в бане). Со временем мое мнение стало потихоньку меняться в лучшую сторону. Чем ближе я тебя узнавал, тем больше я понимал свою ошибку. И вот теперь я хочу сказать тебе от чистого сердца. ГРИША, ДРУЖИЩЕ!!! КАКОЙ ЖЕ ТЫ КЛАССНЫЙ!!! Здоровья, счастья тебе и твоей семье!!! Много денег, что б ты не знал, что с ними делать.)) Проезжая каждый раз по Ленинскому мимо твоего дома, "отдаю" Салют, как пионеры мальчишу-кибальчишу))) С днем рождения!!!
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
С днем рождения Григорий! Всего самого доброго и дорогого. Здоровья много тебе! "Желаю счастья в личной жизни - Пух"
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Григорий, с Днём Рождения дружище! Здоровья, мудрости, счастья и любви в семье! Многих путешествий, новых друзей, денежкав, бАльшую машину, купить гуся,
ну вобщем с Днём! Обнял!!!!:smile::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Настя Andru

Участник
129
0
Григорий, поздравляем тебя с Днем Рождения целой большой компанией - я , Максимильян с Ольгой и два больших человека - Андрюха и Арина))
Желаем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька)))
Целуем и обнимаем)))