На Ралли не накопили....)))

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ралли 5 и Систем 7?)))))
86eaa667e989068cd68245d5d31e4d4e.jpg
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Не могу проигнорировать эту трогательную тему))

Вы были в Жан-Жаке?
Место концентрации творческих людей, им важна атмосфера, свобода самовыражения, общения и т д и т п...
Мотоциклы тут как аксессуар к костюму, не более))
Такое пижонство поднимает настроение им самим и окружающим прохожим (хотя наверно только девушкам)), но мне этот формат самовыражения ближе, чем к примеру, байкер в метро))
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Спасибо Светочка!

Хипстерня и мотопрактичность вещи мало совместимые..-:)

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Что не понятно тебе, мой друг?)))
Ездить на работу, по делам, по городу.
Если конечно доехать пару км от дома модного бара, то можно в чем хочешь

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------



Да я не против, пусть катаются в чем хотят, я просто не понимаю в чем прикол в костюме усесться на мотик)))

В Риме каком-нить полгорода так делают..
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не могу проигнорировать эту трогательную тему))

Вы были в Жан-Жаке?
Место концентрации творческих людей, им важна атмосфера, свобода самовыражения, общения и т д и т п...
Мотоциклы тут как аксессуар к костюму, не более))
Такое пижонство поднимает настроение им самим и окружающим прохожим (хотя наверно только девушкам)), но мне этот формат самовыражения ближе, чем к примеру, байкер в метро))

Света, если мотоцикл - аксессуар к костюму, то ваще больше нет вопросов))))))))))
По-мимо девушек, как я вижу у некоторых юношей тоже настроение поднимается))))))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо Светочка!

Хипстерня и мотопрактичность вещи мало совместимые..-:)

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------



В Риме каком-нить полгорода так делают..

При чем тут Рим? На Крите местные вообще все поголовно без экипа ездят, в лучшем случае шлем. И что дальше?))))
Или Собянинск уже перенесли поюжнее?

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

да, видимо, совсем несовместимые)

Хипстерня гораздо более уместно на Веспах смотрится)))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Вспоминается фильм "Стиляги", сидят тут "КОМСОМОЛЬЦЫ"))) и обсирают НЕФОРМАТ)))
А помните фильм "Девчата"? - "понаехали....ни валенок, ни подушки")))
 
Последнее редактирование:

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Чего-то они слишком гламурные((( С такими за руку-то здороваться как-то не по себе, вдруг-это заразно, а у меня жены,дети! Как им потом в глаза смотреть)))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Дядь Федор :) неправильно ты бутерброд ешь! оно не разовое! www.gentlemansride.com - это сисетематические мероприятия в разных городах мира

Дело тут не в том что без экипа ездить плохо - это Гриш ваще не об этом !

Это стильно и красиво....кому то нравится чопперная тема с кожей и грязными патлами :) кому то костюм....

Единственное что верно, это то что в ралли 3 или 5 или с систем 7 или еще больше на данном мероприятии делать нечего :) а уж на ГуСе и подавно...даже представлять себя не надо!!! Глупое это...ни практики ни стиля...хотя...есть тут один продвинутый джентельмЭн - но...он на Катуме в костюме вроде ездил на работу :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А, ну раз стильно и красиво, тогда да, извини, не допёр до этого, деревня, че скажешь.
Спасибо, что глаза открыл, на стиль и красоту)))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
А, ну раз стильно и красиво, тогда да, извини, не допёр до этого, деревня, че скажешь.
Спасибо, что глаза открыл, на стиль и красоту)))))

Гриш...да ты это...обращайся если чО )))))) ты не стесняется и не бойся! это нормально!...а по поводу "от куда ты" - не надо на это кивать - прошли эти доинтернетныеврепена то ! Есть институты всякие....университеты...библиотЭки...вообщем - ни разу не отмаза!

Конечно в Москве еще не много людей то участвуют....но вот знаю владельцев некоторых гусей - так у них дома еще и классики стоят и уж когда они выкатываются в город то в "правильном" экипе...очень позитивным настроение становится глядя на них :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш...да ты это...обращайся если чО )))))) ты не стесняется и не бойся! это нормально!...а по поводу "от куда ты" - не надо на это кивать - прошли эти доинтернетныеврепена то ! Есть институты всякие....университеты...библиотЭки...вообщем - ни разу не отмаза!

Конечно в Москве еще не много людей то участвуют....но вот знаю владельцев некоторых гусей - так у них дома еще и классики стоят и уж когда они выкатываются в город то в "правильном" экипе...очень позитивным настроение становится глядя на них :)

Да да, спасибо, как что, первым делом к тебе, за советом и уроком)))))))
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Один из комментариев с этого гоможурнала...
"Трэш какой на этой неделе. Хирург гимны распевает, богачи из педованого планктона в твидах да ботах на мотоциклах пробеги делают.... Куда все катится?"

А по теме - такие они дурашки)))))))))
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
А в Нью-Йорке такое сплошь и рядом. Особенно хорошо пиджак сочетается с ТКС80 ;)
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1381474852752.jpg
    uploadfromtaptalk1381474852752.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 124

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Был там пару недель назад. Мотиков много. Скутеров почти нет. По крайней мере на Манхэттене.
Ездить в междурядье запрещено. Примерно половина соблюдает :)

Sent from my SM-N9005 using Tapatalk now Free
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Чего-то они слишком гламурные((( С такими за руку-то здороваться как-то не по себе, вдруг-это заразно, а у меня жены,дети! Как им потом в глаза смотреть)))

есть пословица про "по одежке встречают...":smile:

к примеру джейсон стетхэм вона какой альфа-самец на экране, а по жизни тот еще птенчик...:biggrin: