Кличко - Поветкин, смотрим!

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот за что Кличко любить как боксера? За обнимания постоянные?
Саша герой, простоял и выдержал, емсу тактики не хватило, думаю в след раз Кличко ляжет.

Некоторые товарищи, болеющие за Кличка неприятно удивили... Не знал...

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Это бой, позор Кличка!
Как только получил хорошего соперника и не смог его сломать.
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот за что Кличко любить как боксера? За обнимания постоянные?
Саша герой, простоял и выдержал, емсу тактики не хватило, думаю в след раз Кличко ляжет.

Некоторые товарищи, болеющие за Кличка неприятно удивили... Не знал...

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Это бой, позор Кличка!
Как только получил хорошего соперника и не смог его сломать.

Да Саня молодец,получил не заменимый опыт,но как было подобраться с такой левой рукой Кличко
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Все это досужие рассуждения.
Победил сильнейший.
У Поветкина техника странная, назад не гнется, ноги не работают.
Видал я бои и потехничней.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поветкин молодец-сила воли огромная, но...так ни разу хорошо и не попал, хотя и вроде 4й, кто достоял 12 раундов.

Да Саня молодец,получил не заменимый опыт,но как было подобраться с такой левой рукой Кличко

Сломать - значит идти на риск, а Кличко этого не любят, куда проще подержать на дистанции и выиграть по очкам... Пока братья не уйдут на пенсию бокса в супер тяже не будет достойного...

Парни, вот по этому все люди разбирающиеся в боксе и не любят Кличков. Трусость, помноженная на недюжинные физические данные, боязнь открытого размена ударами.
Это не бокс, это шоу, причем очень херовое.
Не понятно почему реффери не давал раньше предупреждение за постоянное висение на сопернике. Это же поледний стыд. Победить в прямую не могу, так хоть вязать буду.
А то, что Саша напропускал, так то верно, и еще мало напропускал. Попробовали сами с таким лосем педальным побоксировать. Раз на тебе 110 кг повисло, два, три, двадцать пять, устанет любой.
Потенциал у Поветыча огромный, он боец и настоящий пацан, выстоял, хотя и наполучал.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Бой скучный, оба два.((

Но, как сказал один из них, всяк кто вышел на ринг, достоин уважения.
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
это почему он "не тру" ?

Потому что трус. Якобы стратег, а на самом деле просто переросток. Бьет открытой перчаткой, захватывает и лупит исподтишка, толкает соперника. Если бы с ним пересекся тот же Тайсон, я думаю, Кличко бы просто засцал с ним выходить на ринг, потому что трус. А Поветкин бы не засцал.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Все это досужие рассуждения.
Победил сильнейший.
У Поветкина техника странная, назад не гнется, ноги не работают.
Видал я бои и потехничней.

О пля, самый главный спец по боксу подтянулся))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

Потому что трус. Якобы стратег, а на самом деле просто переросток. Бьет открытой перчаткой, захватывает и лупит исподтишка, толкает соперника. Если бы с ним пересекся тот же Тайсон, я думаю, Кличко бы просто засцал с ним выходить на ринг, потому что трус. А Поветкин бы не засцал.

Молодец Аня, все правильно понимаешь!

Стыдитесь, мальчиши)))) Девушка больше вас в боксе понимает)))))