Посоветуйте андройда

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Про звонить и писать правду пишут))))голоса не слышна и экран на пальцы не реагирует))))
но,я сам присматриваюсь к ноте 3, и планшет и тел в одном флаконе))))
 

Виктор Иогансон

Активный участник
3-й Енот - интересный зверёк! Вот только мне кааца - батарейка слабовата. (Хотя они все новые - прожорливые! Что енот, что S IV) У меня сейчас Енот-2, сменивший Slll - супер аппаратик! В нём действительно есть ВСЁ что пожелаешь. А чего нет - легко найти в инете и поставить. Люди напихивают по 500! программ дополнительно! (Куда стока?!) Немного великоват кажется после обычного телефона, но привыкается буквально за пару дней.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Скоро телек 42" будет в кармане таскать...
Нуачо? Развернул в метрополитене, пока на работу едешь в гта шпилишь...-:)
 

DRAIV

Активный участник
Народ подскажите, пожалуйста!!!! У меня первая трубка SAMSUNG S2!!!! Скачет сетка на трубке, ловит с перебоями!!! Вообщем симки менял, на всех такая же канитель!!! Что скажите??? Каков вердикт??? Я планирую его об стену или утопить, ещё не решил, достал уже сил нет.....
 

Виктор Иогансон

Активный участник
3G наверное включил? При неустойчивой связи - всегда так, будет пытаться найти устойчивый сигнал. (и батарейку жрать начнёт быстрее!) Пробуй включить режим "Просто GSM" взамен "Автоматически/WCDMA"
 

DRAIV

Активный участник
Вить самое интересное не только 3-ге!!!! И сама сетка!! сам телефон не ловит....

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

может прошиве, АЛИССССС????? Или сама трубка сдохла????
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Пользуюсь Моторолой "RAZR", сломалась через два года после активного использования (гнездо зарядки разболталось), купил Самунг, поигрался неделю и купил опять моторолу, теперь "RAZR HD MAXX".
Батарея держит сутки при включенном ВиФи, ГПСе и Блютусе, при нормальном использовании держит три дня. Сумсунговский АМОЛЕД экран, отличается от Мотороловского примерно так же как экран телевизора Самсунг от Филипса. Вроде все характеристики одинаковые, но на глаз, разница более чем очевидна.
Плюс когда берешь в руку Гнусмас, не понимаешь, за что ты заплатил 20тр, просто кусок скользкого пластика, с Моторолой все понятно, ощущаешь шо маешь вещь)))
Одна проблема, Моторолы официально в Россию не поставляются, но в принципе найти не проблема.

i


i


i
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Ни у кого телефон примерно после года использования ( после выхода очередной новинки ) стал медленнее работать , тормозить , виснуть ? Мне напоминает это историю с видео картами . Вышла новая игра - купи новую видео карту с золотым кулером за триста :bye2: Хотя, год назад производитель утверждал , что ресурсов хватит минимум на пару лет .
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Ни у кого телефон примерно после года использования ( после выхода очередной новинки ) стал медленнее работать , тормозить , виснуть ? Мне напоминает это историю с видео картами . Вышла новая игра - купи новую видео карту с золотым кулером за триста :bye2: Хотя, год назад производитель утверждал , что ресурсов хватит минимум на пару лет .

У меня Моторола отработала почти два года, тормозить начинала, когда кучу всяких программ с маркета накачаешь. Лечится функцией "Фактори ресет", на полгода хватает, пока новым мусором не набьешь)))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Ни у кого телефон примерно после года использования ( после выхода очередной новинки ) стал медленнее работать , тормозить , виснуть ? Мне напоминает это историю с видео картами . Вышла новая игра - купи новую видео карту с золотым кулером за триста :bye2: Хотя, год назад производитель утверждал , что ресурсов хватит минимум на пару лет .

есть такая тема

но, если не обновлять прошивку, то летает