Нужна помощь 36 ГКБ.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Слава. Дело завели? Не нашли уродов?

При тяжких телесных дело заводят автоматически.
Из разговора со Славой я понял, что это были ЛКН, с одним из которых возник конфликт, а он уже ещё +3 подтянул. И они вчетвером на одного ... Поймать вроде как пока не поймали.
Готов тоже участвовать, если надо будет скинуться! Юре скорейшего выздоровления и минимальных последствий!
 

126

Активный участник
Там не тяжкие телесные.
Звери.
Я всегда держу себя в руках в межнациональных конфликтах.
И сейчас сдержу.
Это не лкн. Это не русские. Это вообще не люди.
Ребята, просто подумайте, чтобы Юрке было легче...

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Лена, если ты читаешь...
У меня нет слов чтобы поддержать тебя. Я мужик всего лишь.
Может моя Маша чувствовала тоже самое.
Вы женщины умеете это. Чувствовать и вытаскивать нас оттуда.
Постарайся.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Юра, борись и держись!
Скорейшего выздоравления!
Шакалы найдут еще свой камень, большего они не достойны!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Дело завели. Следователи работают. Зверей пока не взяли. Там был отец Юры. Он их всех видел.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

На следующую субботу запланировал мот Юры перегнать с дачи на Ильменский. Он вроде бы договаривался там с ребятами! Может кто пожелает до Сергиева Посада прокатиться? Если погода конечно позволит
 
Последнее редактирование модератором:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Пипец у нас тут братия... А, давайте, найдем этих носорогов и за круглый стол с ними сядем, пока человек , которого они тупо УБИВАЛИ в реанимации с переломом основания черепа... Докатились, блин...

Леша! Носорогов уже ищут! Там люди занимаются, которым не нужно помогать! Все разрулят. Парни спасибо за поддержку!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Парни! У меня хорошие новости! Юру перевели из реанимации! Отдельная палата и все такое). Всем передает привет и большое спасибо за поддержку! Ребятам с Ильменского Илье Сегуру и Сергею Мотораду спасибо за отзвычивость! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!! Юра поправляйся! Мы ждем тебя в строю!
 

MORO

Участник
124
0
  1. BMW R 1150 GS
камень с души прям упал. Юре - восстановления, родным терпения. Соклубникам - уважуха за оперативность.