Ай нид ХЕЛП.

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
нет, что вы, это нынешний чемпион мира))) Петя Тюшкевич, тренируется, уже где-то тут выкладывала его фотки, поэтому не стала писать.
мне до такого как до луны))) я только начинаю вкатываться. И точно буду продолжать. Управляемые полеты - сложно, а не управляемые - страшно)))
Кайтинг афигенно эмоциональный вид - невозможно оторваться, и люди в нем очень интересные.
Дайвинг конечно совсем иной, полярно всё, кроме людей.
Про управляемость - это вы верно заметили:) есть у меня один знакомый во Владивостоке с частично титановой поверхностью головы:)
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Английский!!! СРОЧНО! ХЕЛП! Кто знает, как по английски (французски) будет ЛАНГЕТ = съемныйм фиксатор на ногу!!!
Очень НАДО!!!
не мне.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Как же не хочется уезжать.
Тепло, вкусно, красиво... чтобы такое придумать и как бы себя и семейство свое приспособить...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саша ZhmotOFF Спасибо за помощь!

Да это разве помощь:))) меняю какую-нить серьезную помощь на работающую руку, а то связок нет, все болит ничего не помогает, и поездка накрывается потихоньку. Шесть дней на оклиматься осталось, а рука только хуже:(((
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ищи Хондроитин. В любом доступном виде. Или в аптеках или в магазинах спортивного питания.

Глюкозамин + хондроитин + метилсульфонилметан.
Средства для суставов и связок Глюкозамин и Хондроитин
На основе глюкозамина и хондроитина производят препараты для поддержки именно суставов, а не связок и сухожилий. При этом важно понимать, что это не лекарства, а питание для суставов. Поэтому эти продукты являются средством профилактики, а не лечения. Лечить суставы невероятно сложно и делают это зачастую только в специальных клиниках, поэтому профилактика и защита суставов играет очень важную роль для спортсменов. Лучше не ждать первых тревожных симптомов, а подготовиться и быть спокойным.
Glucosamine + Chondroitin plus MSM помимо большого количества глюкозамина и хондроитина содержит метилсульфонилметан - природный источник биологически доступной для организма серы. Сера является необходимым элементом для синтеза коллагеновых белков, учавствующих в построении суставов и связок.

Проверил лично, очень эфективен!

Например Glucosamine + Chondroitin+MSM от фирмы Weider
Ингредиенты:
Глюкозамин сульфат, хондроитин сульфат, метилсульфонилметан, желатин, стеарат магния.
Принимать по 2 капсулы 2 раза в день.
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В субботу еду на авто и вижу на лубянке впереди упакованного Гуся, тихо так позавидовал и еду дальше. Уже перед бульваром вижу его стоящего у обочины и изучающего навигатор. Глянь, а номера то немецкие:mocking:. Остановился, разговорились, мужика зовут Олаф, взял 3 мес отпуска и едет в одиночку из Франкфурта во Владивасток, потом обратно с заездом в Монголию и Казахстан. Ночевки принципиально только в палатке:wacko3:
Вообщем оставил ему контакты, пообещал, если что наш клуб его не бросит. Проводил его до Красной площади и попращались. Жаль, что отчета никакого писать не будет, только фотки для своих друзей.
Ну а это фотки на память
e1cfbcab6388.jpg
[/URL][/IMG]
455e935eb729.jpg
[/URL][/IMG]

Вообщем моему уважению нет предела. Вот такие встречи реально вдохновляют тебя на новые поездки.
Удачи ему.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поделитесь нужно оформить туристическую шенгенскую визу многократную для поедок с июня по октябрь Финляндия, Германия, Норвегия какие турагенства для нашего брата больше подходят?
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
В субботу еду на авто и вижу на лубянке впереди упакованного Гуся, тихо так позавидовал и еду дальше. Уже перед бульваром вижу его стоящего у обочины и изучающего навигатор. Глянь, а номера то немецкие:mocking:. Остановился, разговорились, мужика зовут Олаф, взял 3 мес отпуска и едет в одиночку из Франкфурта во Владивасток, потом обратно с заездом в Монголию и Казахстан. Ночевки принципиально только в палатке:wacko3:
Вообщем оставил ему контакты, пообещал, если что наш клуб его не бросит. Проводил его до Красной площади и попращались. Жаль, что отчета никакого писать не будет, только фотки для своих друзей.
Ну а это фотки на память
e1cfbcab6388.jpg
[/URL][/IMG]
455e935eb729.jpg
[/URL][/IMG]

Вообщем моему уважению нет предела. Вот такие встречи реально вдохновляют тебя на новые поездки.
Удачи ему.

Илья, прав ты был - клуб его не бросил ! :) еду я сегодня из Владивостока в Хабаровск. по делам. и не только! :
и вдруг - глядь, стоит около придорожной шашлычки километров за 400 до владивостока адвенчер !Останавливаюсь, подхожу, здороваюсь! Баааа! Знакомые все лица! и визитка твоя, Илья, лежит на видном месте у него - не выкинул! бережет! :)))))
поболтали полчаса и разъехались - он во владивосток, а я в хабаровск. дал ему контакты ребят своих - есл что - помогут. да и я в понедельник вернусь - поучаствую!
Любит он, говорит, наши просторы! не то, что в германии где все на квадратики попилено! а вот мне кажется, что если бы у нас попилено было хоть чуть чуть - было бы значительно лучше! :)
IMAG0019.jpg

IMAG0017.jpg


а еще меня очень заинтриговала резина на его мотике. и рисунок классный, и носится долго, и не скользкая.
http://www.fullboretires.com/adventuretouring.html
кто нибудь что то о ней знает?
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Четт у него вещичков совсем мало для дальняка-то: два кофра боковых, да сумочка не полностью забита! Спартанец!?

PS: а резина действительно интересная!

PS2: Эттт чтож получается - он за 12 дней от Москвы до Хабаровска докатил???
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Mammut25rus
Костя спасибо, только увидел твое сообщение. Приятно узнать, что чел жив-здоров.
Ты его видел потом, водкой с пивом угощал? Если да, поделись плиз может он чего любопытного рассказыва о поездке.
Такими темпами он наверное уже к дому подьезжает :)