michelin pilot road 3

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а зачем такие эксперименты???
затем, что у Роада переднее колесо сильно хуже заднего. имхо.

п.с.
Паша, попробуй к заднему Роад3 поставить Пилот Пауэр Ст2 на перед.
Держак сильно лучше будет, и по сухому и на дождь.
И, бонусом, будешь менять комплектно резину, потому как переднее колесо по износу догонит заднее.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
затем, что у Роада переднее колесо сильно хуже заднего. имхо.

п.с.
Паша, попробуй к заднему Роад3 поставить Пилот Пауэр Ст2 на перед.
Держак сильно лучше будет, и по сухому и на дождь.
И, бонусом, будешь менять комплектно резину, потому как переднее колесо по износу догонит заднее.

Рома, зад Роад 3 говорят довольно много ходит, Пауэр Ст2 продержится на переде столько? Ты вроде ездил таким комплектом?
Сейчас дотираю МецМ3 и как раз смотрю в сторону Роад3
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, зад Роад 3 говорят довольно много ходит, Пауэр Ст2 продержится на переде столько? Ты вроде ездил таким комплектом?

Я с Роад2 ездил.
НЕ помню сколько, плюс-минус десятка. из них 4500 км холодного норвежского асфальта.
эта связка была лучшей, что я пробовал на КС, особенно при езде в активных режимах руления.

п.с.
я предпочитаю не доводить заднее колесо до квадрата, особенно на мощных мотоциклах.
потому как можно неожиданно и сильно удивиться однажды.
задний ПИлотПауэр 2СТ ставить на КС, как на туриста, смысла нет. сотрется мухой.
да и у Роада задние покрышки очень неплохи на дождь.
передний ПИлотПауэр 2СТ очень круто держит мокрую дорогу в близких к предельным наклонах.
и опять же, можно будет менять комплект, ориенитируясь не на корд ))) заднего колеса, а на разумный износ переднего.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я с Роад2 ездил.
НЕ помню сколько, плюс-минус десятка. из них 4500 км холодного норвежского асфальта.
эта связка была лучшей, что я пробовал на КС, особенно при езде в активных режимах руления.

п.с.
я предпочитаю не доводить заднее колесо до квадрата, особенно на мощных мотоциклах.
потому как можно неожиданно и сильно удивиться однажды.
задний ПИлотПауэр 2СТ ставить на КС, как на туриста, смысла нет. сотрется мухой.
да и у Роада задние покрышки очень неплохи на дождь.
передний ПИлотПауэр 2СТ очень круто держит мокрую дорогу в близких к предельным наклонах.
и опять же, можно будет менять комплект, ориенитируясь не на корд ))) заднего колеса, а на разумный износ переднего.

Согласен с квадратом на заднем, как раз сейчас Мец стерся за 5300 после дубаса по М4 до квадрата, очень неприятно прыгает на разметке.
Роад3 на том же пробеге (5300) на Бусе у Дёмы не имел даже видимых следов износа, наверное потенциал задней покрышки около 20000км
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Согласен с квадратом на заднем, как раз сейчас Мец стерся за 5300 после дубаса по М4 до квадрата, очень неприятно прыгает на разметке.
Роад3 на том же пробеге (5300) на Бусе у Дёмы не имел даже видимых следов износа, наверное потенциал задней покрышки около 20000км
я как бы это, я не советую, я просто опыт свой излагаю.
я вот сейчас езжу на Pirelli Diablo Rossa II, и очень доволен.
это по сути, прямой конкурент Michelin Pilot Power 3 CT

п.с.
вот кстати, уже есть 3 СТ, а не 2.
можно его на перед попробовать. буржуины его хвалят.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я с Роад2 ездил.
НЕ помню сколько, плюс-минус десятка. из них 4500 км холодного норвежского асфальта.
эта связка была лучшей, что я пробовал на КС, особенно при езде в активных режимах руления.

п.с.
я предпочитаю не доводить заднее колесо до квадрата, особенно на мощных мотоциклах.
потому как можно неожиданно и сильно удивиться однажды.
задний ПИлотПауэр 2СТ ставить на КС, как на туриста, смысла нет. сотрется мухой.
да и у Роада задние покрышки очень неплохи на дождь.
передний ПИлотПауэр 2СТ очень круто держит мокрую дорогу в близких к предельным наклонах.
и опять же, можно будет менять комплект, ориенитируясь не на корд ))) заднего колеса, а на разумный износ переднего.

опробовал данный рецепт от Романа на прохвате в Осетию (спереди PP2CT, сзади PR3)
накатал с начала сезона уже 5000, полёт нормальный, износ пока не заметен (даже спереди), сзади квадрата нет, резина - огонь! Мокрый асфальт держит по личным ощущениям намного лучше, мотик ведет себя предсказуемо на разных покрытиях, сносы если и чувствуются минимальные, они вполне контролируемы, резина тут же как-будто сама "исправляется"
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
я как бы это, я не советую, я просто опыт свой излагаю.
я вот сейчас езжу на Pirelli Diablo Rossa II, и очень доволен.
это по сути, прямой конкурент Michelin Pilot Power 3 CT

п.с.
вот кстати, уже есть 3 СТ, а не 2.
можно его на перед попробовать. буржуины его хвалят.

Вот это мне и надо, спасибО!

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

опробовал данный рецепт от Романа на прохвате в Осетию (спереди PP2CT, сзади PR3)
накатал с начала сезона уже 5000, полёт нормальный, износ пока не заметен (даже спереди), сзади квадрата нет, резина - огонь! Мокрый асфальт держит по личным ощущениям намного лучше, мотик ведет себя предсказуемо на разных покрытиях, сносы если и чувствуются минимальные, они вполне контролируемы, резина тут же как-будто сама "исправляется"

Ну видимо на таком комплекте и остановлюсь, может только на перед РР3СТ
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
опробовал данный рецепт от Романа на прохвате в Осетию (спереди PP2CT, сзади PR3)
накатал с начала сезона уже 5000, полёт нормальный, износ пока не заметен (даже спереди), сзади квадрата нет, резина - огонь! Мокрый асфальт держит по личным ощущениям намного лучше, мотик ведет себя предсказуемо на разных покрытиях, сносы если и чувствуются минимальные, они вполне контролируемы, резина тут же как-будто сама "исправляется"
это все потому, что Пилот Пауэр сильно быстрее прогревается и более стабильно ведет себя в таких режимах.
особенно актуально это, в случае езды по мокрому и холодному/мокрому асфальту.
поэтому, применение полуспортивных покрышек спереди считаю очень целесообразным.
в первую очередь, если есть тяга к активной рулежке, с точки зрения поворотов и наклонов.

п.с.
я очень скептически отношусь к покрышкам которые по 20 тыщ ходят.
это говорит о том, что они просто физически не могут быстро греться. хотя бы из за состава резины.
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Сегодня получил со Штатов, буду тестировать, надеюсь не разочаруюсь, и по ценам вполне приемлемо...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    352.1 KB · Просмотры: 236
  • image.jpg
    image.jpg
    421.1 KB · Просмотры: 328

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Спасиб! Щас позырю....

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Power вроде городская резина?! Как у нее с износом/держаком?

Согласен - лучше бери пауер - более мягкая? при ноле норм держать будет
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Прошел с Риги до Мюнхена на Роад3, впечатление ток положительные,мягкая,очень хорошо держит в дождь. Последние 300 км был адский ливень и не намека на срыв.