Экипировка KLIM

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
У меня Раллли 3 размера 62, штаны 110.. Я сам 190 и 110 кг.. Мне реально мал НА РАЗМЕР ЦЕЛЫЙ! Тупо не лезет вообще.. Хочу 5000 р., самому обошелся в 7000 с доставкой.. Штаны вообще запечатанные, куртку попытался надеть и не смог, сложил обратно!

Дохтор, Вилли. Не продавай, худей.
Вот и стимул нарисовался. Нахрена тебе 110 кг. Это же так тяжело носить ножкам. Я вот до 73 на отпуске набрал, в шоке. За десять дней в зале скинул 2 кг. Весь экип лезет. Дохтор, худеть!!!
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я ограничен размерами Ралли, парни, худеть не могу меньше 62 размера, иначе будет болтаться, а я за него дорохо платил)))))))))))) Но 10 кг нажранные бессовестно скину и стану опять СОБОЙ, обещаю торжественно!)) Серёга, передаю дождевик тогда тебе, ежели кто не выхватит сейчас из рук его быстро!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Я ограничен размерами Ралли, парни, худеть не могу меньше 62 размера, иначе будет болтаться, а я за него дорохо платил)))))))))))) Но 10 кг нажранные бессовестно скину и стану опять СОБОЙ, обещаю торжественно!)) Серёга, передаю дождевик тогда тебе, ежели кто не выхватит сейчас из рук его быстро!
Лучше так и сделать.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я ограничен размерами Ралли, парни, худеть не могу меньше 62 размера, иначе будет болтаться, а я за него дорохо платил)))))))))))) Но 10 кг нажранные бессовестно скину и стану опять СОБОЙ, обещаю торжественно!)) Серёга, передаю дождевик тогда тебе, ежели кто не выхватит сейчас из рук его быстро!
Это правда? Где делал?
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Если ТАМ будет болтаться, а не стоять, то я повешусь и дождевик перейдёт Серёге по наследству)))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

Жмо, прости, это всё ПОЧТИ про экип KLIM, мы не специально)))))
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А почему ни кто на рассматривает Дайнезe, вот отличный костюм и защита у него по круче БМВшной:
http://www.dainese.com/us_en/motorbike/g-stradon-gore-tex.html?cat=12&subcat=14

http://www.dainese.com/us_en/motorbike/p-lont.html?cat=21&subcat=24
кстюмчик и впрямь хорош! вот только маленький очень! мерил в Европе 3 ХЛ, тесно! и самое удивительное, что больше всего тесно в РУКАВАХ! руки прямо "в обтяг", и при том, что на футболку мерил, стало бвть максимум что под него оденешь, это термуха, но всё равно некомфортно...
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
кстюмчик и впрямь хорош! вот только маленький очень! мерил в Европе 3 ХЛ, тесно! и самое удивительное, что больше всего тесно в РУКАВАХ! руки прямо "в обтяг", и при том, что на футболку мерил, стало бвть максимум что под него оденешь, это термуха, но всё равно некомфортно...

Мне не тесно... 54 на меня садится как надо, а я 102кг на 180см. Рукава да есть такой косяк у всех дайнезовских моделей, но у меня термуха со свитером не толстым налезла нормально, зато не буде в дороге парусить..
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Есть большое желание купить KLIM Adventure Rally.
Где лучше заказать? Ну и как ввезти по новым таможенным правилам?
Стоит то он не двести евро! Есть какие-нибудь мысли?
Заранее спасибо откликнувшимся )))