Благодарность от чистого Сердца.

BELARUS

Участник
90
0
Могилев
  1. KTM
Юре "Сникерс" (г.Борисов) огромное спасибо за ремонт рамы моего многострадального КТМ-а. Завтра начнем сборку конструктора в мотоцикл.
Еще раз спасибо!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Илье Сегуру моя искренняя благодарность за оперативную медицинскую помощь в Москве!!!
[emoji869]
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо Ен-сервису и его бессменному Генеральному директору за оперативное ТО и дополнительные вкусняшки для мотика.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Спасибо Ен-сервису и его бессменному Генеральному директору за оперативное ТО и дополнительные вкусняшки для мотика.

В свою очередь хочу объявить благодарность Ламеру за подгон хорошего гостово-крафтового пива!
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Выражаю признательность за очередные, но опять неожиданно приятные подарки от софорумчанина Юрия YK.
Чувствую себя кабута настоящий спортсмен!)))

ab2b20b66637.jpg


П.С. Л-карнитин, если что, сама решила приобресть, хочу потестировать кое для чего. Эта марка мне лично нравится.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Серёге (Vifer) - огромная благодарность за своевременную помощь по контакту Михаила из СКЛИФа. Сегодня мой товарищ, пострадавший в ДТП под Владимиром, выписался из больницы. Своевременно проведённая, сложнейшая операция после открытой ЧМТ, вернула человеку полноценное здоровье. Как шутит сам Эдуард: " - Сделал небольшой тюнинг черепа."

Спасибо и всем тем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи: Леша (Хулюган), Аркаша (Arkanoid)..
Парни я с Вами хоть в огонь, хоть в воду.. хоть на край Света! :drinks::drinks::drinks:
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Малеру и Компании огромное спасибо за Малер-Шоу - 2017 )))

Ждем следующий последний МЭП-2018 (ну и футболочки с этого...)

IMG_20170916_201208.jpg
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Огромную благодарность и бесконечную признательность хотим выразить нашему дорогому Мишане, который бабушка Миша))))) за его большое,доброе сердце и отзывчивость!!! Благодаря помощи Мишани, мы смогли порадовать и устроить настоящий новогодний волшебный праздник для детишек из социально-реабелитационного центра для несовершеннолетних в Смоленской области. В канун нового года была организована и отправлена в детский дом большая партия сладких подарков,спорт инвентаря и подделок для девочек!!! Все расходы по организации данного мероприятия Миша взял на себя!!! Я видела улыбки этих деток!!!! Миша, ты подарил им маленький кусочек счастья,любви и доброты!!!! Спасибо,что ты у нас есть!!!! Счастлива,что мои близкие люди именно такие!!!!!

P.S. это с виду он такой все время недовольный и ворчливый!!! А в душе у него нескончаемый источник света!!!!!! Обнимаем тебя,дорогой))))
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо Лехе-Хулигану от Моей 2рой половины за преврашение задней части моего гуся в люкс-туриер:wacko3: Натали аж пищит .я охреневаю)))))) 20180316_131104.jpg

- - - Добавлено - - -

Ну очень огромное 1521189214506962947986.jpg
 

Вложения

  • 20180316_131150.jpg
    20180316_131150.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 491
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
От себя лично и от лица Клуба выражаю слова Благодарности Бабушке Мише за его доброе сердце и материальную поддержку Благотворительного проекта "Ты можешь", для детей из детских домов.
29683533_1023425034462377_2214712606635698813_n.jpg


- - - Добавлено - - -

Володя Leshiy V Огромное спасибо за помощь в отправки колес в регионы)))!!!
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Выражаю огромную благодарность компании Motormir за ценные подарочки!
И лично Мише Musson за решение моей проблемы с насосом, спасибо!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Спасибо Ламеру за подгон органайзеров для рожковых ключей!
Теперь в мобильно Ён сервисе всегда будут все необходимы ключи и на своем месте!
eb33b7fe4c80cc1eec5a6c238fede699.jpg
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Выражаю огромную благодарность "Витальсону", который бескорыстно предоставил мне для полноценного двух недельного тест-драйва адвенчеровские стандартные сидушки.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Большое спасибо Zamesy и лично Максиму за то что они есть)))
Отличная еда, отличное пиво, отличное обслуживание. Удачи!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Огромное человеческое спасибо Денису Happier за помощь с госпитализацией мамы! Дэн, ты настоящий товарищ, всегда приходящий на помощь в трудную минуту, дай Бог тебе и родным здоровья и чтобы тебе всё добро в жизни возвращалось сторицей!
 

BOBR(R)

Участник
187
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MINSK
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
И в этой ветке отпишусь еще! Женя Виражке! Спаибо огромное за качественное ТО нашего гусика после тяжелого балканско-турецкого пробега и за незабываемые Грузинские вечера в Тбилиси! Надеюсь скоро увидеть Вас с Томой в России у нас в гостях!