Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

2X4STATION SENA Technologies
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 519199100101
Показано с 2,001 по 2,004 из 2004

Тема: Неисправности GTL/GT

Местный
    Имя
    Артём
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    Цитата Сообщение от Perets Посмотреть сообщение
    Обычно так делают те, кто пересел с круизёров или других мотоциклетов без тормозов.
    Пересел с MV Agusta F4 2010г.в. с 201 л/с.
    Всегда тормозил сначала задним.
    Не думаю что Агусту можно назвать без тормозов но и 201 л/с на 200кг весу не назвать слабым

Местный
    Имя
    Артём
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    Цитата Сообщение от Soleg Посмотреть сообщение
    Поразительная связь в Вашем мото между свечми, катушками и пробегом. Если Вам скажут, что не меняют свечи по 100 т.км и при этом не мрут катушки - Вы просто не поверите в такое?

На моем катушка начала дохнуть на 3 т.км (check выскакивал без последствий), окончательно умерла где-то на 8-9 ("запятерил"), не помню точно. Свечи не менял, только катушку. Сейчас пробег на новой катушке за 25. Какая связь со свечами?

ПС - RSD есть, рекомендации производителя по замене расходников читал.

Могу привести аналогию с авто БМВ с 6-ти цилиндровым мотором. Поменял по очереди по мере подыхания все катушки, примерно в течении 10-ти т.км, на общем пробеге 80 т.км. Согласен - мазохизм, лучше сразу все 6. Но сейчас пробег мотора за 200 - свечи не менял. Катушки тоже, пока.
    Не могу знать по поводу авто нашей марки, не пользую. НО!!! Если внимательно изучить регламент на то мото то можно обнаружить что в регламенте отсутствует необходимость в замене ОЖ. А если копнуть поглубже, но уже не в регламент, то можно обнаружить что bmw запрещает использовать слитые из двигателя жидкости. Так что экономя на замене свечей Вы подвергаете эээ возможным проблемам свой двигатель, не меняя ож. Я вот честно не понимаю экономию в 5000р и 2а вечера на замену свечей под пиво и шашлык зимой. Правда не понимаю. Никого не уговариваю, все взрослые люди.

Пользователь
    Имя
    Илья
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL , SUZUKI
    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Не могу знать по поводу авто нашей марки, не пользую. НО!!! Если внимательно изучить регламент на то мото то можно обнаружить что в регламенте отсутствует необходимость в замене ОЖ. Правда не понимаю. Никого не уговариваю, все взрослые люди.
    Щас и меня тапками закидают, но я тоже не понимаю подобной экономии! Часто читаю на разных форумах как владельцы дорогих мотов пытаются съэкономить на всем, в ущерб мотику! Кроилово всегда ведет к попадалову,это факт,проверенный многими! Нет денег на содержание дорогого мотика,ходи пешком,не мучай технику...имхо естественно!
    Хочешь перешить сиденье? Обращайся...

Пользователь Аватар для Леон
    Имя
    Леонид
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Мож это не экономия, но тайный ресурсный експеримент??? Мол, сколько выдюжит хваленый немецкий агрегат, ежели вообще ничего не менять из расходников?))

Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 519199100101

Ваши права