Хочу нового гуся)

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Молодца! Ну и как первые впечатления!?!? Я вот взял в конце года, 20 модельного года. Не стал ждать 21 год. И был смысл подождать?!?!

Пока не знаю. Привезли за час до конца рабочего дня. Подробности будут в понедельник
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Ура, мои поздравления, жду инфу по поворотникам)

- - - Добавлено - - -

Старик, с этим согласен. Флуд есть флуд :) я в пятницу выпил и скажу по простому, без интеллектуальных изысков: если есть свидетельства что можешь 5+ часов без остановки наваливать 200+ - покажи :)) я сам за 43 года таких не видел, хотя только на мотоцикле проехал больше 100 тыщ. Достижения такие: за 18 часов смог проехать 1583 км, максимальная скорость на мотоцикле -265, на машине - 250, на 220+ уходил от ... и ушел, в белке дело было. Были аварии на моте на дороге. Есть хороший кроссовый опыт. Две травмы, операции потом.
Насчёт там каенов 440+ и прочее (не волнуйся, все есть, как надо [emoji12]) - это все шелуха (большинство на этой машине 90% едет по пробкам, 95% думает как бы ее не поцарапать, и только потом жмёшь в пол чтобы хоть чуть чуть понять за че ты заплатил).
Так что: нет ничего ценнее человеческой жизни и радости ее лицезреть (я доктор, знаю, что говорю).
И вот на основе всего этого - давайте (хоть на чем мы, и где находимся на дороге), будем внимательнее друг к другу.

PS: [emoji850] 200 целый день никто не сможет дубасить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalkш
Да как без остановок, а заправка, а города мельком глянуть, о 5 часах на скорости 200 речи и не было, от заправки до заправки, плюс в город заглянуть, учитывая, что на скоростях 200+ бака хватает на 150км, то ПОЧТИ непрерывно двигаться на скорости 220 возможно не более часа, бенза не хватит иначе!

- - - Добавлено - - -

Ну а если считать среднюю скорость конкретно в моей поездке из Москвы в Белгород, когда я местами, минут по 30-40 почти непрерывно наваливал на худом Гусе 1250 210-230 км/ч, то расстояние примерно 700 км я преодолел за 5 часов с небольшим, получается порядка 140 км/ч.

- - - Добавлено - - -

Я скорее всего так рисковать больше не стану, хотелось попробовать, попробовал, больше не поеду)

- - - Добавлено - - -

А причина такой спешки была в желании позавтракав с женой вместе на даче в Подмосковье, посадив ее на такси в аэропорт, пообедать тоже вместе но уже под Белгородом в ресторане отеля не заставляя ее ждать. Удалось.
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
Ура, мои поздравления, жду инфу по поворотникам)

- - - Добавлено - - -


Да как без остановок, а заправка, а города мельком глянуть, о 5 часах на скорости 200 речи и не было, от заправки до заправки, плюс в город заглянуть, учитывая, что на скоростях 200+ бака хватает на 150км, то ПОЧТИ непрерывно двигаться на скорости 220 возможно не более часа, бенза не хватит иначе!

- - - Добавлено - - -

Ну а если считать среднюю скорость конкретно в моей поездке из Москвы в Белгород, когда я местами, минут по 30-40 почти непрерывно наваливал на худом Гусе 1250 210-230 км/ч, то расстояние примерно 700 км я преодолел за 5 часов с небольшим, получается порядка 140 км/ч.

- - - Добавлено - - -

Я скорее всего так рисковать больше не стану, хотелось попробовать, попробовал, больше не поеду)

- - - Добавлено - - -

А причина такой спешки была в желании позавтракав с женой вместе на даче в Подмосковье, посадив ее на такси в аэропорт, пообедать тоже вместе но уже под Белгородом в ресторане отеля не заставляя ее ждать. Удалось.

Соображения вежливости и уважения к собеседнику, а также вероятность, что я могу ошибаться даже в том, в чем абсолютно уверен, заставляют меня согласится и признать, что да, такое возможно :) плюс, конечно, при стечении обстоятельств и большой степени пренебрежения собственной безопасностью, конечно так можно ехать - разок-другой-третий...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Ура, мои поздравления, жду инфу по поворотникам)

- - - Добавлено - - -

Да как без остановок, а заправка, а города мельком глянуть, о 5 часах на скорости 200 речи и не было, от заправки до заправки, плюс в город заглянуть, учитывая, что на скоростях 200+ бака хватает на 150км, то ПОЧТИ непрерывно двигаться на скорости 220 возможно не более часа, бенза не хватит иначе!

- - - Добавлено - - -

Ну а если считать среднюю скорость конкретно в моей поездке из Москвы в Белгород, когда я местами, минут по 30-40 почти непрерывно наваливал на худом Гусе 1250 210-230 км/ч, то расстояние примерно 700 км я преодолел за 5 часов с небольшим, получается порядка 140 км/ч.

- - - Добавлено - - -

Я скорее всего так рисковать больше не стану, хотелось попробовать, попробовал, больше не поеду)

- - - Добавлено - - -

А причина такой спешки была в желании позавтракав с женой вместе на даче в Подмосковье, посадив ее на такси в аэропорт, пообедать тоже вместе но уже под Белгородом в ресторане отеля не заставляя ее ждать. Удалось.

Аааааа! Так бы и сказал, все дело в женщине! Сам так делал! Посадив ее на поезд, утром встречаю за 1000 км! Приятно и неожиданно! Много чудного в жизни делаем! Но, 200+ стараюсь не гонять! Что то стал любить комфорт и смотреть как мир прекрасен!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Просто все разные - кому-то комфортно 120, кому-то 180. И это не значит, что оба заливают.

Подтверждаю слова Михаила, за его гусем до Киева ехал на КР.

- - - Добавлено - - -

Дорога в Белгород преимущественно мимо леса, по населенным пунктам, много однополосной дороги. От Москвы можно натянуть и перед самим Белгородом. Но, на скорости 180+ вероятность объехать препятствие или оттормозиться весьма невелика. Уже не говорю о том, что на большой скорости при продолжительном времени наступает залипание от напряжения. Внутренняя тревога, либо рассеянное внимание... даже при мысли начинает подташнивать. А знаете, хоть и не рекомендуют смотреть аварии, но вы посмотрите на оторванные ноги/руки/головы, может и щёлкнет что-нибудь и это спасёт вам жизнь. И не только вам. Когда меня на дороге обходит опасно мотоциклист, хочется догнать и дать ему хороших люлей , *****у долбанному, ибо со мной или на мотоцикле внучка, или на на машине сын маленький. Так что я считаю, в большей половине случаем аварии с мотоциклистами, именно Водитель мотоцикла виноват если не напрямую, то косвенно в случившемся. И если на скорости 230 мотоциклист на дороге общего пользования заебенит ( правильное слово) в усмерть пьяного тракториста , который в нарушение решил развернуться на двойной сплошной, то тут полностью вина мотоциклиста. И, простите, но жена будет и завтракать, и обедать и ужинать одна. Подумайте об этом, любители одного- двух раз, а больше и не надо! Ещё раз, парни , кому некуда девать деньги и есть желание получить адреналин, приглашаю стать пилотом спортивной Команды по ШКГ ОТТО... улыбаюсь
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Подтверждаю слова Михаила, за его гусем до Киева ехал на КР.

- - - Добавлено - - -

Дорога в Белгород преимущественно мимо леса, по населенным пунктам, много однополосной дороги. От Москвы можно натянуть и перед самим Белгородом. Но, на скорости 180+ вероятность объехать препятствие или оттормозиться весьма невелика. Уже не говорю о том, что на большой скорости при продолжительном времени наступает залипание от напряжения. Внутренняя тревога, либо рассеянное внимание... даже при мысли начинает подташнивать. А знаете, хоть и не рекомендуют смотреть аварии, но вы посмотрите на оторванные ноги/руки/головы, может и щёлкнет что-нибудь и это спасёт вам жизнь. И не только вам. Когда меня на дороге обходит опасно мотоциклист, хочется догнать и дать ему хороших люлей , *****у долбанному, ибо со мной или на мотоцикле внучка, или на на машине сын маленький. Так что я считаю, в большей половине случаем аварии с мотоциклистами, именно Водитель мотоцикла виноват если не напрямую, то косвенно в случившемся. И если на скорости 230 мотоциклист на дороге общего пользования заебенит ( правильное слово) в усмерть пьяного тракториста , который в нарушение решил развернуться на двойной сплошной, то тут полностью вина мотоциклиста. И, простите, но жена будет и завтракать, и обедать и ужинать одна. Подумайте об этом, любители одного- двух раз, а больше и не надо! Ещё раз, парни , кому некуда девать деньги и есть желание получить адреналин, приглашаю стать пилотом спортивной Команды по ШКГ ОТТО... улыбаюсь
Лучше не напишешь! Всё в точку

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 
G

grekk

Гость
Подтверждаю слова Михаила, за его гусем до Киева ехал на КР.

- - - Добавлено - - -

Дорога в Белгород преимущественно мимо леса, по населенным пунктам, много однополосной дороги. От Москвы можно натянуть и перед самим Белгородом. Но, на скорости 180+ вероятность объехать препятствие или оттормозиться весьма невелика. Уже не говорю о том, что на большой скорости при продолжительном времени наступает залипание от напряжения. Внутренняя тревога, либо рассеянное внимание... даже при мысли начинает подташнивать. А знаете, хоть и не рекомендуют смотреть аварии, но вы посмотрите на оторванные ноги/руки/головы, может и щёлкнет что-нибудь и это спасёт вам жизнь. И не только вам. Когда меня на дороге обходит опасно мотоциклист, хочется догнать и дать ему хороших люлей , *****у долбанному, ибо со мной или на мотоцикле внучка, или на на машине сын маленький. Так что я считаю, в большей половине случаем аварии с мотоциклистами, именно Водитель мотоцикла виноват если не напрямую, то косвенно в случившемся. И если на скорости 230 мотоциклист на дороге общего пользования заебенит ( правильное слово) в усмерть пьяного тракториста , который в нарушение решил развернуться на двойной сплошной, то тут полностью вина мотоциклиста. И, простите, но жена будет и завтракать, и обедать и ужинать одна. Подумайте об этом, любители одного- двух раз, а больше и не надо! Ещё раз, парни , кому некуда девать деньги и есть желание получить адреналин, приглашаю стать пилотом спортивной Команды по ШКГ ОТТО... улыбаюсь

Да, все правильно сказал. Если дразнить судьбу - она выдаст искомое, не сомневайтесь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Подтверждаю слова Михаила, за его гусем до Киева ехал на КР.

- - - Добавлено - - -

Дорога в Белгород преимущественно мимо леса, по населенным пунктам, много однополосной дороги. От Москвы можно натянуть и перед самим Белгородом. Но, на скорости 180+ вероятность объехать препятствие или оттормозиться весьма невелика. Уже не говорю о том, что на большой скорости при продолжительном времени наступает залипание от напряжения. Внутренняя тревога, либо рассеянное внимание... даже при мысли начинает подташнивать. А знаете, хоть и не рекомендуют смотреть аварии, но вы посмотрите на оторванные ноги/руки/головы, может и щёлкнет что-нибудь и это спасёт вам жизнь. И не только вам. Когда меня на дороге обходит опасно мотоциклист, хочется догнать и дать ему хороших люлей , *****у долбанному, ибо со мной или на мотоцикле внучка, или на на машине сын маленький. Так что я считаю, в большей половине случаем аварии с мотоциклистами, именно Водитель мотоцикла виноват если не напрямую, то косвенно в случившемся. И если на скорости 230 мотоциклист на дороге общего пользования заебенит ( правильное слово) в усмерть пьяного тракториста , который в нарушение решил развернуться на двойной сплошной, то тут полностью вина мотоциклиста. И, простите, но жена будет и завтракать, и обедать и ужинать одна. Подумайте об этом, любители одного- двух раз, а больше и не надо! Ещё раз, парни , кому некуда девать деньги и есть желание получить адреналин, приглашаю стать пилотом спортивной Команды по ШКГ ОТТО... улыбаюсь

Я того же мнения. И есть смертельные тому примеры. Многие знают одного человека по блогам. Когда он раз попал в аварию и выжил. И как я понял по его словам Отрезвел. Но и не на долго т к через несколько лет попал в в последнюю свою аварию и как я понял на очень большой скорости т к спидометр по словам замер на отметке точно не помню но кажется на 160 и при том что было торможение и как я прочитал фактическая скорость была около 200 км ч. И как написано выше в том случае также выехал на дорогу тракторист.
Так что для тех кто любит скорость 200+ этот пример для разумных будит поучительным, а для остальных .........


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Мы слава богу живем в России, каждый ЧЕЛОВЕК у нас в стране делает, что хочет, стоит этим наслаждаться, пока долбоебы не добрались до власти.
А про очевидные выводы, на тему рисков, ну да, все вы правы, это очевидно. Оправдание пьяных за рулем конечно нелепо, перекладывание вины и переворачивание причинно-следственных связей тоже, а в остальном верно говорите, ну и что с того, как я уже говорил, слава богу живем в России!
P.S. Главное никогда не пересекать траекторию движения мотоциклиста! Ни кому, ни где и никогда! Пересек - виноват во всех последствиях.
 
Последнее редактирование:

AlexK

Новичок
23
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Мы слава богу живем в России, каждый ЧЕЛОВЕК у нас в стране делает, что хочет, стоит этим наслаждаться, пока долбоебы не добрались до власти.
Сейчас бы так говорить при воровской власти ОПГ)
Тут есть тема про политику? Го туда)
 

Волк25

Участник
157
1
Ростовская область
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Мужики хватит про 200-300 по трассе. Как дети ей богу. Все можно если очень хочется. Все это было и наверное будет ещё не раз.
Но вам не сюда... в раздел 1000 rr хотя бы)


Если кому интересно, поздравьте меня. Приехал мой гусь) решился взял ралли. Пока счастлив)
Принимайте в гусеводы)
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Мужики хватит про 200-300 по трассе. Как дети ей богу. Все можно если очень хочется. Все это было и наверное будет ещё не раз.
Но вам не сюда... в раздел 1000 rr

Если кому интересно, поздравьте меня. Приехал мой гусь) решился взял ралли. Пока счастлив)
Принимайте в гусеводы)

Отлично! Поздравляем! Гуся в студию! HP самая классная расцветка!
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Мои поздравления!

- - - Добавлено - - -

Про НР согласен!)

- - - Добавлено - - -

Фото в студию...
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю. Гусь - хорошая тема!!!

- - - Добавлено - - -

Мужики хватит про 200-300 по трассе. Как дети ей богу.

У самурая нет цели. У самурая есть путь. Навеяло))) Зачам сокращать путь за счет скорости.
 

Волк25

Участник
157
1
Ростовская область
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
221F66E3-5E4E-4FEA-9BA3-5596EEEA6C1E.jpeg
Пока так))

- - - Добавлено - - -

FA36F909-D597-478A-9A4D-7E097B871A46.jpeg

Закину позже пару видосов с шутками)
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Проба пера начинающего блохера))
Старого балбеса)
Смотреть по порядку))

Хотя не уверен что там вообще что то видно))

https://youtu.be/l8gNZGNfVBo

https://youtu.be/3Fcp7RU4J3k

https://youtu.be/L4HPBu4Mm14

https://youtu.be/zjdh3q9_LEk

https://youtu.be/-kGXIPteH2s

Вот тоже хочу таких эмоций. Чтоб прям штырило. АН нету??????