Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Коллективное страхование жизни и здоровья 2019 2X4STATION SENA Technologies MOTORCYCLE TOURS IN RUSSIA
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: дилер поцарапал мот

Член Клуба BMCR
    Имя
    Евгений
    Цитата Сообщение от EvgenyGS Посмотреть сообщение
    я не сомневаюсь, что они уже давно в этом уверены. Вряд ли при приемке на хранение они такие царапины пропустили бы мимо глаз

Женя, ты, когда сдавал мот на хранение, акт внешнего осмотра от них получил? Там этой царапины не должно быть. А сейчас она есть. И в камеры смотреть не надо

Хотя, соглашусь, многое будет зависеть от позиции руководителя. Мне как-то дилер ЛР во время ТО помял дверь на Дефендере. Уж не знаю чем. Но вмятину я обнаружил только через пару часов (спешил, когда забирал после ТО, и не осмотрел машину вокруг). Так я просто позвонил директору по сервису и сказал что еду обратно. Забирайте Деф, устраняйте. Забрали, устранили, так еще и на время ремонта в подменку свежий РР дали :) Правда, я им до этого знатно поел мозг, включая конфколлы с представительством ЯЛР :)
    женек у меня все тож самое
    "Командир обязан думать, понимаете? ... А не просто шашкой махать!" - к/ф "Офицеры"
    Ein Cheater ist ein Pilot, den man sehr selten zu sehen bekommt, weil zwischen ihm und Dir fast immer Deine Panzerplatte befindet.
    Влюблен в НЕБО*_____Vargas

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Интересен результат претензии. Как отреагировали?
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права