грязные номера 2019

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
Хотел бы узнать, чем ДЕЛО закончилось? Победа разума или беспредела?

Пока никак. Доки отправили в судебный участок, судебный участок вернул обратно в гаёвню на доработку видимо. На след неделе возможно что то будет
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Сейчас прокатил всю АД Кавказ и АД М-4 Дон и уже неделю как ничего не пришло, хотя в скорости особо не стеснялся.

Аналогично в июне :)
Единственный штраф привез, когда случайно съехал под Воронежем с М-4 на "бесплатную". Проехал по ней километров 5 и получил штраф с треноги.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я получил третий штраф, два последних с одной камеры в районе начала движения по МКАД.
Причем, все в дни Туров выходного дня!! [emoji23][emoji23][emoji23] Так спешу не опоздать на точку сбора, что первый раз не включил стрелку и получил на 1000 руб.
IMG_6626.jpg
Второй раз 27.07.2019г., меня предупреждала, не вслушался [emoji6] и получил повторку и уже на 2000 руб..
IMG_6963.jpg
Пока, по своей халатности, [emoji3][emoji3][emoji3]поимели меня камеры на 500, 1000, 2000 руб..
Спасибо приложению![emoji4]

Вопрос, за повторное будет скидка?
Пока не предлагает.
Да, знаю некоторых, которые платят 1 рубль и штраф исчезает из базы! Вот каковы потом могут быть последствия, кто-нибудь знает?[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
ЯДа, знаю некоторых, которые платят 1 рубль и штраф исчезает из базы! Вот каковы потом могут быть последствия, кто-нибудь знает?[emoji6]
На днях писали про одного такого, который на 40 тыщ. штрафов оплачивал, чтобы за границу уехать.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня проехался с недавно установленной "Стрелкой" в кармане (инфа в шлем) по МКАДу. Был неприятно удивлен. Камеры в хвост по югу кольца через каждый км. Как жить?!
 

Dmion

Завсегдатай
Сегодня проехался с недавно установленной "Стрелкой" в кармане (инфа в шлем) по МКАДу. Был неприятно удивлен. Камеры в хвост по югу кольца через каждый км. Как жить?!
Вот я тоже афигел, сколько камер установили в зад. Ехал в районе 33 км мкад по обочине, пришел штраф 500 руп, где-то там стоит камера в зад, оказывается.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня проехался с недавно установленной "Стрелкой" в кармане (инфа в шлем) по МКАДу. Был неприятно удивлен. Камеры в хвост по югу кольца через каждый км. Как жить?!

Пока ещё можно оттормаживаться, а вот когда налепят измерение средней скорости и штрафы лепить за превышение +10 км/ч - тогда только по правилам..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ездил по чесноку и платил,потом "не по чесноку" прикрутили 2тыщи,типа за повторное превышение,хотя проверял,первого такого не было ни на мотоциклете,ни на авто,ни на водительском в течение года. Кароч осердился я и аккуратно заклеил пару цифр черной изолентой,положив в экип "вечный" Хабаровск на всякий.
Пока все норм.:smile:
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да и не только по мкаду. Тоже недавно поставил стрелку и был сильно удивлен количеству камер.
Думаю как бы сварганить незаметную рамку номера с поворотом.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Только сегодня приехал Москва-Геленджик-Коктебель-Москва. Принципиально ехал по Стрелке в режиме Мотоциклист, хотя камер видел огромное количество. Такой эксперимент:wacko3: Посмотрим, как работает эта Стрелка:bye: Штрафы рассудят.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да. Дело наше дрянь. Ездить в режиме Настоящий Мотоциклист уже не получится. Хотя и не умею так, скажу прямо. Но за июль 7 штрафов - 4 за мот, 3 за машину. Один за выделенку, один за перестроение, пять за превышение. И я при этом ездить стараюсь достаточно осторожно.
 

Dmion

Завсегдатай
С начала мотосезона 5 раз был остановлен мотогайцами, оплатил штрафов более 10к за мот и машину. В прошлом сезоне ездил как угарелый и постоянно, ни разу не останавливали и штрафов не было.
То ли еще будет... гайки со всех сторон завинтили...

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да. Дело наше дрянь. Ездить в режиме Настоящий Мотоциклист уже не получится. Хотя и не умею так, скажу прямо. Но за июль 7 штрафов - 4 за мот, 3 за машину. Один за выделенку, один за перестроение, пять за превышение. И я при этом ездить стараюсь достаточно осторожно.
Итого денежных знаков?
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
Ездил по чесноку и платил,потом "не по чесноку" прикрутили 2тыщи,типа за повторное превышение,хотя проверял,первого такого не было ни на мотоциклете,ни на авто,ни на водительском в течение года. Кароч осердился я и аккуратно заклеил пару цифр черной изолентой,положив в экип "вечный" Хабаровск на всякий.
Пока все норм.:smile:

что за Хабаровск?