Айда в Грузию!! На майские 2019.В посках настоящей-Хванчкары-груз. ხვანჭკარა

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В этом году вообще не напрягаясь и не торопясь допилил с пассажиром Москва-Пятигорск. Весной отправлю ее самолетом сразу в Тбилиси, а сам хочу одним днём проскочить. В какое время суток быстрее всего границу пройти?
Одним днём откуда и докуда? На границе утром пересменка ( в 8 или 9 часов), лучше не в это время. Если на майские - то лучше после 10-12 часов дня, иначе на Крестовом м.б. ледок ( за ночь талая вода замерзает).
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
В этом году вообще не напрягаясь и не торопясь допилил с пассажиром Москва-Пятигорск. Весной отправлю ее самолетом сразу в Тбилиси, а сам хочу одним днём проскочить. В какое время суток быстрее всего границу пройти?

Ночью перевал проходить опасно! Проверено...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ночью перевал проходить опасно! Проверено...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ночью в Грузии на дороге везде опасно. Хоть одна коровья лепеха попадется под колеса и ...
От Горловки до Боржоми в ночи ехать пришлось, малоприятные ощущения

Так что после 17:00 лучше сидеть гденить в ресторанчике - уплетать хинкали с хачапурями)))
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нету их, говорят...
То, что в хинкалях мясо лягушачье, а хачапури из бри и рокфора сделаны - не значит, что их нет :cool:

ПыС А вообще, если сия мадам наведет порядок в стране и возродит начинания мр. Саа в плане развития туризма, то я буду только рад за Грузию и ее жителей.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
То, что в хинкалях мясо лягушачье, а хачапури из бри и рокфора сделаны - не значит, что их нет :cool:

ПыС А вообще, если сия мадам наведет порядок в стране и возродит начинания мр. Саа в плане развития туризма, то я буду только рад за Грузию и ее жителей.

:mocking: еще верите в сказки?
 

Covboy

Новичок
17
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Последнее редактирование: