Начни новый мотосезон без забот! Очередная горячая акция!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, задумывались ли вы как подготовить свой мотоцикл к началу сезона не тратя на это личное время?

Команда STATION2х4 подготовила для вас уникальное предложение!
Мы бесплатно транспортируем ваш мотоцикл на оборудованном грузовом автомобиле для проведения технического обслуживания, ремонта или шиномонтажа у нас на станции.
Но это еще не все!
После проведения работ, мы готовы оставить у себя вашу двухколесную технику на срок до 14 мая 2018 года и не возьмем с вас за хранение ни копейки!
Вам останется приехать к нам за своим подготовленным байком, в любое удобное время, и уехать уже на двух колесах!

Обратите внимание на некоторые условия данной акции:
1) Забор техники возможен по предварительному согласованию даты и времени в зоне от малого бетонного кольца Московской области до Садового кольца г. Москвы.
2) Стоимость ТО и ремонта рассчитывается индивидуально в зависимости от модели мотоцикла и после согласования необходимого объема работ.
3) Стоимость хранения мототехники после 14/05/2018 составляет 100 (сто) рублей в сутки.
 

Csp-carrier

Участник
Добрый вечер!
Я хочу но с условием что привезёте обратно , мот находится на Авиамоторной рядом с Вами, но есть одно но для постановки на ТО жду противотуманки, колесо на замену сегодня получил, вроде на следующей неделе противотуманки должны прийти и можно ставить.
Прошу Вас связаться со мной телефон в личке.
Спасибо.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый вечер!
Я хочу но с условием что привезёте обратно , мот находится на Авиамоторной рядом с Вами, но есть одно но для постановки на ТО жду противотуманки, колесо на замену сегодня получил, вроде на следующей неделе противотуманки должны прийти и можно ставить.
Прошу Вас связаться со мной телефон в личке.
Спасибо.
Отписал в личку.
 

Csp-carrier

Участник
Добрый вечер!
Хочу поблагодарить ребят за продельную работу.
Сделано Т/О 40000, поменяли туманки, колодки и все что было нужно для приятной эксплуатации.
Спасибо, к сезону готов, жду тепла)
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, от вас часто звучит вопрос:"Совсем бесплатно?"
Отвечаем: Да, доставка от вас к нам на ремонт и обслуживание СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Ни каких скрытых платежей, ни каких "НО".
Вы звоните или пишите в whatsapp, telegramm или viber, уточняете адрес места хранения и удобно время забора. Далее вам надо оплатить только согласованный с вами счет за ремонт.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый вечер!
Хочу поблагодарить ребят за продельную работу.
Сделано Т/О 40000, поменяли туманки, колодки и все что было нужно для приятной эксплуатации.
Спасибо, к сезону готов, жду тепла)

Андрей, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в гости без всякого повода;)
 

Tolstiy

Участник
72
0
Подмосковье
  1. BMW F 800 GS Adv
Полис оформил, на следующей неделе постараюсь забрать.
А тема реально прикольная! Сесть на готовый мотик и поехать)))
 

Tolstiy

Участник
72
0
Подмосковье
  1. BMW F 800 GS Adv
Ян, Сергей, спасибо!
Доехал, на учёт поставил, 100 грамм принял. Всё супер!
Жаль не смог оценить пружины до и после))).
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ян, Сергей, спасибо!
Доехал, на учёт поставил, 100 грамм принял. Всё супер!
Жаль не смог оценить пружины до и после))).

Рады были помочь, обращайтесь!!!!
Заезжайте на чай, кофе))))
 

Hrom

Новичок
1
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Привет.
Отзыв о посещении сервиса.
По акции по доставке мота в сервис бесплатно.
Решил опробовать сервис, договорился через whatsapp, мне так удобнее.
Из работ полная диагностика, замена масла и тормозной жидкости.
Жижи и фильтра были мои.
Забыл купить прокладки ребята заказали поставили, предварительно уведомив.
По диагностике ток же подробно разъяснили все.
Вчера мот забрал, доехал до гаража, ну и уже решил совсем открыться в результате )
Ребят спасибо.

p.s. мозг не делают на вопросы отвечают, рекомендую:yahoo:

p.s. Мот f650gs 2004 года
 
Последнее редактирование:

Skier

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочу поблагодарить парней за первое ТО моего первого гуся. Приехали утром сами забрали мот, отвезли к себе в сервис, бесплатно. Все нюансы по мотоциклу удобно обсуждали в вотсап с фотографиями - что нужно делать, что рекомендуется. Когда приехал поразился чистоте и порядку. Всё очень стильно сделано с душой и хорошим вкусом, покруче чем у дилеров. Атмосфера душевная, вызывает полное доверие. Всем рекомендую! Ян спасибо тебе за работу!
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет.
Отзыв о посещении сервиса.
По акции по доставке мота в сервис бесплатно.
Решил опробовать сервис, договорился через whatsapp, мне так удобнее.
Из работ полная диагностика, замена масла и тормозной жидкости.
Жижи и фильтра были мои.
Забыл купить прокладки ребята заказали поставили, предварительно уведомив.
По диагностике ток же подробно разъяснили все.
Вчера мот забрал, доехал до гаража, ну и уже решил совсем открыться в результате )
Ребят спасибо.

p.s. мозг не делают на вопросы отвечают, рекомендую:yahoo:

p.s. Мот f650gs 2004 года

Всегда рады видеть. Ждем на замену перьев вилки.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Хочу поблагодарить парней за первое ТО моего первого гуся. Приехали утром сами забрали мот, отвезли к себе в сервис, бесплатно. Все нюансы по мотоциклу удобно обсуждали в вотсап с фотографиями - что нужно делать, что рекомендуется. Когда приехал поразился чистоте и порядку. Всё очень стильно сделано с душой и хорошим вкусом, покруче чем у дилеров. Атмосфера душевная, вызывает полное доверие. Всем рекомендую! Ян спасибо тебе за работу!

Приятно было познакомиться. Приезжайте в гости в любое время, буду рад пообщаться.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Хочу поблагодарить парней за первое ТО моего первого гуся. Приехали утром сами забрали мот, отвезли к себе в сервис, бесплатно. Все нюансы по мотоциклу удобно обсуждали в вотсап с фотографиями - что нужно делать, что рекомендуется. Когда приехал поразился чистоте и порядку. Всё очень стильно сделано с душой и хорошим вкусом, покруче чем у дилеров. Атмосфера душевная, вызывает полное доверие. Всем рекомендую! Ян спасибо тебе за работу!

Цены понравились ?
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Хочу поблагодарить ребят и в частности Яна за внимание, дружелюбие, открытость и отличный сервис, с Вами приятно иметь дело! Готовил мот к сезону, забрали с области самостоятельно, как и обещали, денег за это не взяли. Предварительно оценили и согласовали перечень работ и запчастей, в ценах не сильно ориентируюсь, но кажется приемлемые. Однозначно, буду обращаться и рекомендовать сервис остальным.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочу поблагодарить ребят и в частности Яна за внимание, дружелюбие, открытость и отличный сервис, с Вами приятно иметь дело! Готовил мот к сезону, забрали с области самостоятельно, как и обещали, денег за это не взяли. Предварительно оценили и согласовали перечень работ и запчастей, в ценах не сильно ориентируюсь, но кажется приемлемые. Однозначно, буду обращаться и рекомендовать сервис остальным.

Спасибо за теплый отзыв. Всегда рады видеть в гостях))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.