Клубный слет (август) Место под 10 слет 2018

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Отель Иволга в Тверской области, где Козлопати проводят, подходит по всем нашим параметрам, и испугать их байкерами нельзя, если что можно договорится о скидках по номерам.

Хорошее место. Вулкан клуб там каждый год закрытие проводит.
В пятницу арендуем шатер, рядом мангалы - шашлык-машлык. В субботу банкетный зал.
Дорога туда теперь отличная, от Ленинградки к концу сезона сделали дорогу.
 

Leon

Мудрый лев
Хотелось бы южного направления, когда в задонске купались в реке, в Москве уже было холодно, а в Питере вообще дубак...
Да и у кого есть время, можно проехать дальше в сторону юга, задержать лето на недельку:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
очень хотелось со Всеми познакомится ))) .и ехать Мне не далеко :drinks: Вы тока скажите куда ????

+1, с Удовольствием подтянусь, скажите куда и сколько?))

- - - Добавлено - - -

Кстати из Вариантов, вполне себе вменяемый и проверенный на личном опыте http://eco-golitsyno.ru, и телефон директрисы где - то завалялся, последний раз с ней в караоке жгли... Посмотрите мало ли заинтересует...
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Приятное место. НА берегу реки. Понравилось. Калужская обл. Завтраки, обеды, бассеин и парилки включены в цену. Индивидуально готовы обсуждать в том числе палаточный лагерь( мест там хватает).
Но не 17-19 (говорят две свадьбы не территории сильно занят ресторан и номерной фонд)


http://www.welna.ru/contacts.html
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Я так был, очень достойно. Но Григор, думаю, скажет, что очень близко и это не слет мототуристов, а пьянка :)

Зато:
белорусам ближе, купалка, рыбалка, развлекуха всякая и приличные поляны под палатки (для бюджетного проживания) в тени лесных деревьев.....а кому близко могут через Рязань )))) не москвичам ехать норм.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Зато:
белорусам ближе, купалка, рыбалка, развлекуха всякая и приличные поляны под палатки (для бюджетного проживания) в тени лесных деревьев.....а кому близко могут через Рязань )))) не москвичам ехать норм.

В части оценки места я тебе всецело поддержу. Приятное место, просторно, хорошие и сравнительно чистые номера, адекватный сервис, занятий хватает
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
+1, с Удовольствием подтянусь, скажите куда и сколько?))

- - - Добавлено - - -

Кстати из Вариантов, вполне себе вменяемый и проверенный на личном опыте http://eco-golitsyno.ru, и телефон директрисы где - то завалялся, последний раз с ней в караоке жгли... Посмотрите мало ли заинтересует...

Симпотичная
База.
Контакты есть?
Директрисы?
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Симпотичная
База.
Контакты есть?
Директрисы?

Хорошая база. Знаю собственника.

- - - Добавлено - - -

Там рядом есть еще одна, минут 20 ехать вроде в сторону варшавки, тоже симпатичная, знаю собственника.

- - - Добавлено - - -

Я предлагаю немного иначе поступить, если выбрали Калужскую область, то давайте составим, так сказать, техническое задание, я могу поехать и поговорить с руководством области, собственниками баз и попробую выбить лучшие условия для проведения.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хорошая база. Знаю собственника.

- - - Добавлено - - -

Там рядом есть еще одна, минут 20 ехать вроде в сторону варшавки, тоже симпатичная, знаю собственника.

- - - Добавлено - - -

Я предлагаю немного иначе поступить, если выбрали Калужскую область, то давайте составим, так сказать, техническое задание, я могу поехать и поговорить с руководством области, собственниками баз и попробую выбить лучшие условия для проведения.

Женя, узнай пожалуйста...
даты проведения
17-19 августа или если на эти даты занято, но база огонь то 24-26 августа
количество 150-200 человек
дата заезда пятница после 12.00
выезд воскресенье после 12.00 и позже, плюс возможность желающим остаться еще на ночь.
наличие больших кроватей для семейных пар.
Наличие водоема (желательно)
Компактность базы.
Ресторан,
возможность проведения субботнего банкета в формате шашлыкинг на открытом воздухе
ориентировочная стоимость банкетов на 2 дня пятница, суббота 3,5-4 тыс руб. Без алкоголя.
наличие звукового оборудования, возможность привлечения или наличия музыкальных групп на субботу...

Зона развлечения
волейбольная площадка, настольный теннис, активности в виде пейнтбола, экскурсий, возможно что то еще.

Когда можно подъехать посмотреть базу и обсудить на месте.

если что то забыл, добавляйте...

- - - Добавлено - - -

Тема рабочая, собираем только конструктив и предложения.
Флуд и критику без предложений удаляем...


- - - Добавлено - - -

Друзья!
В этом году у нас будет уже 10, юбилейный Слёт!

Хочется провести его так же здорово и весело как и все предыдущие.

Давайте попробуем найти новое подходящее место.

Вводные такие:

вместимость 160-200 человек
возможность всех этих человеков посадить в одном помещении на банкет
возможность их всех накормить обедом
номерной фонд должен состоять на 90% из двухместных номеров
удаление от Москвы не ближе 150 и не дальше 600 км (этот вопрос обсуждаемый)
наличие на базе развлечений
возможность привезти свой алкоголь
наличие хорошей зоны барбекю, большие мангалы и повара, способные быстро нажарить шашлык на наше количество народа
наличие водоема/реки крайне желательно
ценник в районе 4 - 5 - 6 тысяч рублей за стандартный двухместный номер за двое суток проживания

Предложения, ссылки, контакты кидайте прям в эту тему

дублирую запрос
 
Последнее редактирование:

2901

Активный участник
866
0
Москва
перенести на сентябрь как вариант))))) а то мы так никогда и не попадем на слет:cool:

Согласен. В августе у многих отпуск и путешествия. Еще не единичные случаи выявились о пожеланиях слета на югах, ближе к морю.
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Если Эко - клуб и кто - то поедет на разведку, прошу не счесть за наглость, но застолбите домик на 6-х под меня. Во всяком случае не забудьте про распределение номерного фонда. Телефон директора базы Юлии, готов скинуть в личку, или набрать сам и оговорить кто ей наберет или подъедет по поводу этого мероприятия)))

- - - Добавлено - - -

Женя, узнай пожалуйста...
даты проведения
17-19 августа или если на эти даты занято, но база огонь то 24-26 августа
количество 150-200 человек
дата заезда пятница после 12.00
выезд воскресенье после 12.00 и позже, плюс возможность желающим остаться еще на ночь.
наличие больших кроватей для семейных пар.
Наличие водоема (желательно)
Компактность базы.
Ресторан,
возможность проведения субботнего банкета в формате шашлыкинг на открытом воздухе
ориентировочная стоимость банкетов на 2 дня пятница, суббота 3,5-4 тыс руб. Без алкоголя.
наличие звукового оборудования, возможность привлечения или наличия музыкальных групп на субботу...

Зона развлечения
волейбольная площадка, настольный теннис, активности в виде пейнтбола, экскурсий, возможно что то еще.

Когда можно подъехать посмотреть базу и обсудить на месте.

если что то забыл, добавляйте...

- - - Добавлено - - -

Тема рабочая, собираем только конструктив и предложения.
Флуд и критику без предложений удаляем...


- - - Добавлено - - -



дублирую запрос

Если кто - то соберется заниматься организацией этого вопроса и выбор падет на Эко клуб Голицыно, прошу не счесть за наглость и застолбить за мной домик на 6 человек. При необходимости могу сам набрать директрисе Юлии, так как в любом случае заниматься организацией будет она, и обговорить кто подъедет или наберет ей)))