Распродажа экипировки AVTODOM

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Посмотри на zzap, там около 45.

за эти деньги в наличии нет. Там же есть оптовые дилерские цены того же Авилона. За чуть бОльшие куплю у дилера и буду спокоен в плане гарантий.

- - - Добавлено - - -

Странное поведение, не правда ли?
Если б у меня продавец такое выкинул - в этот же день был бы на улице..


не правда. Меня много лет там знают и купил не мало. Парням проще честно сказать постоянному клиенту, чем потом выслушать и закончить отношения . Так что считаю, что они молодцы, а не упыри, которые любой ценой продают, когда прекрасно знают о нареканиях на этот товар. Не все деньгами мерить можно. Суд совести повесток не шлет)
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Сегодня был на 51км. Познакомился с Артемом и Татьяной. Ребята молодцы! Заехал шлем померить, в итоге разгрузился на 125тыр))
Татьяне особое спасибо за подбор экипа! В итоге стал обладателем комплекта AirFlow с перчами, ботинками, шлемом систем6 и прочей амуницией. Размеров практически не осталось.
Скидки разные. На часть вещей 30, на другую часть 20...
Обслужили на пятерку! Буду заезжать

катаюсь в айрфло круглый год. ну точнее полный сезон кроме самой жары когда просто в черепахе. перчатки зачетные. шлем и ботинки - так себе.
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Это очень здорово ;) главное, что бы вас радовало! Меня просто умиляет работа дилера ))) как им это удаётся...

На счёт навигатора, zapp тоже вариант с целью сэкономить, но многие почему-то его обходят стороной... я посмотрел цену на него в Москве у дилера, 69 рублей, 35% НА ВСЁ, они могут делать скидки не зависимо от сезона, главное личная там может мотивация, родственные связи, звезды возможно, другими словами умение договариваться ;) я думаю вы меня поняли... и это не обязательно должен быть мотторад ))))

Дмитрий, я предпочитаю предметные диалоги без гипотетических предположений . К примеру. Рекомендую такой-то шлем, который лучше тем-то , а стоит столько-то там-то, а не есть и лучше и дешевле ... Тут многие не по одному шлему купили и померили. Примерно в ценах ориентируются. Откуда столько ненависти к дилерам ? При правильном подходе всегда можно выстроить хорошие отношения. Правда не со всеми
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
..
не правда. Меня много лет там знают и купил не мало. Парням проще честно сказать постоянному клиенту, чем потом выслушать и закончить отношения . Так что считаю, что они молодцы, а не упыри, которые любой ценой продают, когда прекрасно знают о нареканиях на этот товар. Не все деньгами мерить можно. Суд совести повесток не шлет)

Что «не правда»? То что продавец имеет процент с продажи?
А про нарекания можно по-подробнее.. А то когда я покупал, мне про них не сказали. Наверное мало купил!
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
катаюсь в айрфло круглый год. ну точнее полный сезон кроме самой жары когда просто в черепахе. перчатки зачетные. шлем и ботинки - так себе.
Армен , привет! Шлем сел удобно. Как выше писал, изначально хотел новый Шуберт либо ГС эндуро (за ним и ехал ). Но шумнее он и больше, а крайний систем6 сел очень уютно. Приятнее шуберта Е1

- - - Добавлено - - -

Странное поведение, не правда ли?
вот что не правда .

- - - Добавлено - - -

А про нарекания можно по-подробнее.. А то когда я покупал, мне про них не сказали. Наверное мало купил!

наверное . Главное чтоб нравилась покупка и устраивала.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
:biggrin: поздняк метаться ) куплено-найдено (с)

Ты меня не понял! Буду выяснять почему они хороших людей от правильной шапки отговаривают.. :biggrin:

ПыСы: Три последних шлема (по порядку использования): С3Про, БМВ 6, С4..
от последнего - в восторге!
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Армен , привет! Шлем сел удобно. Как выше писал, изначально хотел новый Шуберт либо ГС эндуро (за ним и ехал ). Но шумнее он и больше, а крайний систем6 сел очень уютно. Приятнее шуберта Е1

- - - Добавлено - - -


вот что не правда .

- - - Добавлено - - -



наверное . Главное чтоб нравилась покупка и устраивала.

точно систем6? может систем7?
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
не) По 7 у нескольких дилеров в приватном диалоге отсутствуют рекомендации)
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
не) По 7 у нескольких дилеров в приватном диалоге отсутствуют рекомендации)

а у Вас гусь на шашках же?

зы: седьмой мне как-то тож не очень понравился... И ходит легенда,что если в нем чихнуть с поднятым подбородком, то даже санвизор вниз падает:cool:... не проверяла...
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
точно систем6? может систем7?

6 . расцветка под мот.
IMG-20171118-WA0034.jpeg

- - - Добавлено - - -

чота накосячил с размерами ... сорри!

- - - Добавлено - - -

а у Вас гусь на шашках же?

зы: седьмой мне как-то тож не очень понравился... И ходит легенда,что если в нем чихнуть с поднятым подбородком, то даже санвизор вниз падает:cool:... не проверяла...

если можно, то на ТЫ удобнее )
Гусь был на шашках. Теперь на анаки3
по 7му слышал легенд не мало, в том числе о сложностях с устройством визора. Покрутил, повертел , положил на полку обратно. Также и с ГС эндуро. Одел шестерку и прижилась.
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
))) а я просто как раз перешла на ГС шлем,потому что в нем дышится... и обзор... система лежит и за сезон надела пару раз наверное... но так-то все зависит от маршрутов конечно... потому и спросила про резину....
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
))) а я просто как раз перешла на ГС шлем,потому что в нем дышится... и обзор... система лежит и за сезон надела пару раз наверное... но так-то все зависит от маршрутов конечно... потому и спросила про резину....

по ГС согласен полностью! Но он под свою задачу, верно! Потому и резину сменили
я начинающий гусевод) Еще только учусь и не пришел пока к трофи на гусе )
но всему свое время , вероятно . Так то я за)