Еду искать Лето ! На наш юг))24.07.

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Собственно,устал я ждать "лето" - поеду поищу его где-нибудь ещё!! Думаю начать с Геленджика. Но вообще мне всё равно куда, главное песчаный пляж ! Попутчики да и вообще компания приветствуется.Можем встретится и на берегу.Выезжаю из Тулы в понедельник 24.07.2017.Ночёвка в Ростове.Где пиво и раки знаю))
п.с. Интересы на отдыхе простые : женщины, вино, пляжный волейбол )))
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Собственно,устал я ждать "лето" - поеду поищу его где-нибудь ещё!! Думаю начать с Геленджика. Но вообще мне всё равно куда, главное песчаный пляж ! Попутчики да и вообще компания приветствуется.Можем встретится и на берегу.Выезжаю из Тулы в понедельник 24.07.2017.Ночёвка в Ростове.Где пиво и раки знаю))
п.с. Интересы на отдыхе простые : женщины, вино, пляжный волейбол )))

Добро пожаловать!
Вам лета нада - у нас тут его дохера!!
Сегодня +38. На мото даже не смотрю.. от кондея до кондея..;))
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Собственно,устал я ждать "лето" - поеду поищу его где-нибудь ещё!! Думаю начать с Геленджика. Но вообще мне всё равно куда, главное песчаный пляж ! Попутчики да и вообще компания приветствуется.Можем встретится и на берегу.Выезжаю из Тулы в понедельник 24.07.2017.Ночёвка в Ростове.Где пиво и раки знаю))
п.с. Интересы на отдыхе простые : женщины, вино, пляжный волейбол )))

Присоединился бы. Если тошнить по 140 будем. Выезжаю из Ступино рано утром 24-го. Еду до Туапсе.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
"Вам то хорошо"(с))))

да лан . . а чего плохого из СПб? всего +700 км к пробегу :)))))))))))))) в одну сторону

UPD: Скорректировался. Я до Новомихайловска еду. Можно и в воскресенье стартовать.
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Присоединился бы. Если тошнить по 140 будем. Выезжаю из Ступино рано утром 24-го. Еду до Туапсе.
В Ростове не желаете остановиться? Что хорошего в Новомихайловске?)Можно и в Туапсе,там песок??
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Заночевать можно и в Ростове. Не вижу препятствий. А в Новомихайловске дело важное. 26-го надо там быть обязательно :) По пляжу там все что от Новороссийска до Сочи - каменюки. Песок в Анапе. Ну и насыпные, но они отвратительные.
Хотя Яндекс говорит, что всего-то 16 часов в пути, если на авто . . на мото можно и одним днем доскакать :) Но раки - это аргумент :)
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
да лан . . а чего плохого из СПб? всего +700 км к пробегу :)))))))))))))) в одну сторону



Да не в киллометрах дело, завтра отправляю жену и дочку на самолете в Крым, а сам на хозяйстве остаюсь, да и на работе в отпуска , есть чем заняться, не много, но каждый день(
В августе бы присоеденился)
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
В августе бы присоеденился)
Может дождёмся тебя Лёх)))

- - - Добавлено - - -

Но раки - это аргумент :)
Надо бы созвониться,мой номер в профиле.В Ростове гостиха знакомая есть,рядом с набережной)
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В августе бы присоеденился)
Может дождёмся тебя Лёх)))

- - - Добавлено - - -

Но раки - это аргумент :)
Надо бы созвониться,мой номер в профиле.В Ростове гостиха знакомая есть,рядом с набережной)

Вечерком наберу.
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
да лан . . а чего плохого из СПб? всего +700 км к пробегу :)))))))))))))) в одну сторону



Да не в киллометрах дело, завтра отправляю жену и дочку на самолете в Крым, а сам на хозяйстве остаюсь, да и на работе в отпуска , есть чем заняться, не много, но каждый день(
В августе бы присоеденился)

Леха, ты на Селигер едешь?
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Еду из Красной Поляны, сейчас в Ростове. Все отлично, но количество людей желающих убить себя и окружающих при помощи своего автомобиля на трассе Краснодар-Джугба-Сочи очень большое!))))

Отправил с RT
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если честно с такой радостью возвращался в холодную москву))) за Волгоградом в ливень даже дождевик не надевал)))

- - - Добавлено - - -

Хорошего прохвата)
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если честно с такой радостью возвращался в холодную москву))) за Волгоградом в ливень даже дождевик не надевал)))
Везёт вам! Этим сезоном тепло (и ласку) видел только в Патигорске)))

- - - Добавлено - - -

Если честно с такой радостью возвращался в холодную москву))) за Волгоградом в ливень даже дождевик не надевал)))
Везёт вам! Этим сезоном тепло (и ласку) видел только в Патигорске)))
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Тёзка, ну[emoji1]ну чё за фигня, меня не дождавшись рванул на моря, а как же мотобратство ёпстудей? Не заставляй меня потерять веру в прогрессивное человечество[emoji15] за всех нас оторвись отдуши!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk