Как минимальный рост и есть ли он ?)

Dmion

Завсегдатай
Зачем раскачивать, можно отклониться назад чтоб колесо коснулось земли и дать газу бросив сцепление мот с подножки и соскочит
Да не нужно раскачивать, Это не детская коляска, а то мот может уснуть))). Небольшой толчок вперед и усе. Опять же у кого насколько силенок хватает[emoji123]
 
24
0
Клайпеда
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добрый день. подскажите PLS высоту вашего низкого сидения. Если замер делать от земли и до вершины сидения. У меня на моем получаеться 178см и мне он высоковат. Подумываю о приобритении орегинального сидения ( низкого) но сомневаюсь поможет ли мне такая переустановка. Спасибо за ранее
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Добрый день. подскажите PLS высоту вашего низкого сидения. Если замер делать от земли и до вершины сидения. У меня на моем получаеться 178см и мне он высоковат. Подумываю о приобритении орегинального сидения ( низкого) но сомневаюсь поможет ли мне такая переустановка. Спасибо за ранее
Высота сиденья 178 см... и высоковат!? Даже не знаю, поможет ли в данном случае замена на низкое. )))
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Посмотрите ролик Ксю, Царство Небесное, про ее любимый ГТЛ- Бурый Медведь (В Ютубе), вы получите ответы на все свои вопросы.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Добрый день. подскажите PLS высоту вашего низкого сидения. Если замер делать от земли и до вершины сидения. У меня на моем получаеться 178см и мне он высоковат. Подумываю о приобритении орегинального сидения ( низкого) но сомневаюсь поможет ли мне такая переустановка. Спасибо за ранее
На ГТ сидения двух размеров 780 и 810. У вас 810см. При росте 178см на низком будет очень не удобно.
attachment.php