Заниженные подножки

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
А после установки проставок нужно менять шланги и провода? Они не сильно натянутся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Все заказал. А рычаг сцепления не менял случайно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня и сцепление и тормоз поменяны... ризома вроде, те что складываются под два пальца...
 

Dokts001

Новичок
10
0
У меня и сцепление и тормоз поменяны... ризома вроде, те что складываются под два пальца...

Подскажите на что поменяны? Ссылки если можно. После установки заниженных подножек на f800gs появилась проблема-из за того что выше стали педальки тормозам сцепления переключать их стало крайне неудобно-((( замену переключения лапки нашёл, тормоза нет-(((
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Подскажите на что поменяны? Ссылки если можно. После установки заниженных подножек на f800gs появилась проблема-из за того что выше стали педальки тормозам сцепления переключать их стало крайне неудобно-((( замену переключения лапки нашёл, тормоза нет-(((

У меня на руле поменяно... скорость и тормоз ножной в стоке...
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подскажите на что поменяны? Ссылки если можно. После установки заниженных подножек на f800gs появилась проблема-из за того что выше стали педальки тормозам сцепления переключать их стало крайне неудобно-((( замену переключения лапки нашёл, тормоза нет-(((

Зачем менять? Надо отрегулировать.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Положения педалей отрегулировать, да. Не знаю, как на 800, на большом такая возможность есть. Если неудобно ездить и можно отрегулировать, то вывод - не надо слушать дилера))).
 

Dokts001

Новичок
10
0
Положения педалей отрегулировать, да. Не знаю, как на 800, на большом такая возможность есть. Если неудобно ездить и можно отрегулировать, то вывод - не надо слушать дилера))).

Подножки не регулируются на 800-))) лапка КПП да, лапка тормоза нет-))) привыкаю как есть, уж больно заниженные хороши-)))
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Положения педалей отрегулировать, да. Не знаю, как на 800, на большом такая возможность есть. Если неудобно ездить и можно отрегулировать, то вывод - не надо слушать дилера))).
На воздушнике лапка заднего тормоза практически не опускается.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подножки не регулируются на 800-))) лапка КПП да, лапка тормоза нет-))) привыкаю как есть, уж больно заниженные хороши-)))
На старую 800-ку вундерлих (или св мотеч, точно не помню) делает кит для опускания лапки заднего тормоза.