Ремонт комбинированного выключателя -переключатель поворотника.

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
День добрый!
переключатель перестал включать правый поворотник.
В зиму уходил с периодическим срабатыванием, проснулся весной уже окончательно не работающий.
Можно, конечно заменить, но вроде как там ремонт копеечный. видосов по ремонту не нашел, так бы попробовал сам - если испоганил бы поменял бы.
но может кто делает?
 

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
У меня была такая проблема, только с сигналом.
Разобрал, нашёл сгревшую дорожку,перепаял и Опа все работает.
Так что разбери, определи поломку и все ок.

Вот потому и хотел видос - выкрутил один саморез, а как аккуратно разобрать эту конструкцию - не до пер....
Посему пока закрутил обратно ))))
 

Csp-carrier

Участник
Обратитесь к Ену он поможет

- - - Добавлено - - -

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/12515-%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B0-%D1%8F-%D0%B2-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6-(%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8)/page43
Тут посмотрите
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Заезжай. У меня на 800-ке была такая же проблема. Если повезет и у тебя то же самое, то лечится за 40 минут с перекурами. Телефон в профиле.
 

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Обратитесь к Ену он поможет

Посмотрел список пользователей. дословно с таким именем нет никого.


Не открывается. попробую позже, может глюк системы.

- - - Добавлено - - -

Заезжай. У меня на 800-ке была такая же проблема. Если повезет и у тебя то же самое, то лечится за 40 минут с перекурами. Телефон в профиле.


Спасибо! Наберу!
 

stepanet

Новичок
не включался правый поворотник. разобрал ручку. отметил стрелками контакты. один из них окислился и при нажатии кнопки не было контакта. Почистил тоненькой отверткой и все готово.
ручка.jpg
 

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
не включался правый поворотник. разобрал ручку. отметил стрелками контакты. один из них окислился и при нажатии кнопки не было контакта. Почистил тоненькой отверткой и все готово.
Я не очень понял как снять кожух верхний. один саморез снизу выкрутил, но где что поддеть - вот так сразу не понял. посему не стал усилия прилагать.