М4 Дон

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Кто первый поедет,отпишитесь в теме как состояние дороги. А то у меня друзья на машине под Каменск-Шахтинском в начале месяца диски варили и резину новую новую покупали. , ямы жесть!

Отправил с RT
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Я там был неделю назад на авто....не припомню ужасов.. да были места не ахти но из "общего"состояние дорог по Рф я их не выделил
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
М4 начинается у МКАДа, до какого участка тебя интересует качество дорожного покрытия?
В районе Ростова традиционно гавно.
Перегоны до шиномонтажа или разворота по 20 км.
Проехал от Москвы до Анапы на Кэмри.
Диск треснул, шину пробило.
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
М4 начинается у МКАДа, до какого участка тебя интересует качество жорожнооо покрытия?
В районе Ростова традиционно гавно. Перегоны до шиномонтажа или разворота по 20 км.
Проехал от Москвы до Анапы на Кэмри.
Диск треснул, шину пробило.
Я лично за развернутый отчёт по всем участкам))

Отправил с RT
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
11 апреля перегон Москва Краснодар КТМ
больших проблем не заметил за исключением ремонта перед Ростовым, пришлось фигачить по обочине
 

luzin

Участник
89
0
мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1190 Adventure
Ездил в Сочи на прошлой неделе. Дорога нормальная, в Ростовской только потряхивает слегка, да где-то было одно место с дырами на мосту. На следующей неделе опять поеду скорее всего.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
Я лично за развернутый отчёт по всем участкам))

Отправил с RT

и карту-легенду с отметками всех ям, неровностей, радаров и постов - в студию, а то незачет!
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Странно, что ни кто ещё не посоветовал гуся купить:biggrin::biggrin:. Обычно такие темы этим и заканчиваются:biggrin:
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Укатывал бензин прошлогодний по м4, от мкада до первого платника. Дорога хорошая, можно спокойно идти 180. Кому религия не позволяет платить, все как обычно, идем через грузовой проезд(самый правый). Да простит меня Рома)
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Укатывал бензин прошлогодний по м4, от мкада до первого платника. Дорога хорошая, можно спокойно идти 180. Кому религия не позволяет платить, все как обычно, идем через грузовой проезд(самый правый). Да простит меня Рома)

Никогда об этом не задумывался. Настоящие мотоциклисты не платят что ли? В грузовом проезде шлагбаума нет?
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
предположу, что там зазоры шлагбаума побольше - для фуры, ну, и, видимо, камера на передок фуры...
получается - мот может сквозь шлагбаум проехать...

не, эту нацию не победить ))