Привет! Добавляюсь в команду :)

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Всем привет! :yahoo:
Меня зовут Юрий, я со Ставрополя.

Пока не похвастаюсь покупкой БМВ, но точно присутствую в рядах сочувствующих :pardon:
(тайно мечтаю о BMW1600GT)

Немного расскажу о себе:
Мне 29. Сейчас катаю на Yamaha FJR1300A и Honda CRF250X
Состою в МФР, имею действующий спортивный разряд по мотоспорту.
Так же являюсь организатором соревнований по Эндуро, Кантри-Кроссу и Мотоджимхане в г. Ставрополе.
По эндуро я в команде "Эндуро Клуб Ставрополь".:cool:

Из мото ездил на многих экземплярах (где-то свое, где-то получалось взять прокатиться). В личном владении было довольно много мото. Вот несколько тех, которые особенно запомнились:
Урал (много веселых историй, типа пополам сломанной рамы на ходу),
Honda steed 600 (первый чоппер) ,
suzuki boulevard c50 (просто вах понравился),
ybr (поездка на КМВ на этом звере оказалась особенно интересной),
fjr (любимец. Почти 40 тыс км за один сезон, на второй сезон поездка в Грецию. Первый дальняк за границу в одиночку),
cbr1100 (ну ваще веселый мот, поездка в Крым, затекшая спина),
cbr600f4 (заготовка под стант, сейчас хочу взять f4i),
xr (первый опыт эндуро),
gold wing (ну...голда! это все :) ),
CRF (хард эндуро, соревнования, полеты... ох.. до сих пор во владении).
что-то еще было... пару дней даже катался на k1200s :)
Практически каждый сезон мот меняю. Только однажды FJR (еще 2001 года выпуска) задержался дольше всех - почти 3 года. Самые большие пробеги были на нем. Он отвез меня в Грецию и обратно. После него сменил несколько мотоциклов и вот в этом году вернулся обратно на FJR, но уже свежий. Хотел купить нового в салоне Ямаха. Но благодаря "отлично" развитой сети дилеров и ОСОБЕННО дилера в Ставрополе - я не смог купить нового FJR. Дилер выкупил мот по хорошей цене и забрал себе. Вот, уже полгода продает по рекомендованой цене. Короче дилер киданул на мот. Но ничего. Я нашел на вторичке очень хороший экземпляр в отличном состоянии и маленьким пробегом.

О 1600GT услышал наверное лет 6 назад. На _фото_ он был красный. И вот с тех пор я на него немного подр...умываю. Хорош уж сильно! )
А тут друг недавно себе прикупил такого нового. Правда синего. Удалось пощупать ближе...
В общем вынашиваю мысль продать FJR и вкорячится в нового GT. Правда с каждым годом цена растет быстрее, чем мои возможности :wacko2::dash2::biggrin:

В общем план вышел глобальный по приобретению GT. И теперь я работаю в Motorrad BMW в г. Ставрополе! :)
Заходите в гости! :)
Мой номер доступен всю неделю: +7 9682 660 291

Что же касается фото в шортах... с FJR принимается? :sarcastic:


LA_6kSRAY78.jpg

L2RL0yu0crY.jpg

yZWBGu3AUd8.jpg

URBiICfy1ZY.jpg
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Вот это история :) добро пожаловать! Долгий путь к BMW :) думаю, GT будет нереально радовать! Удачи в приобретении!
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вах молодец!!!! Давай, покупай гантелю, а потом и на гуся сменишь!!))) BMWelcome!
 

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Да Гусь тоже интересен.
Кстати, я о нем тоже плотно подумываю. Есть у меня мечта смелая - хочу в кругосветку. Прям очень очень. И я понимаю что к этому никогда нельзя подготовиться заранее. Т.е. это реально надо все бросить и сорваться! В своих путешествиях я встречал не мало таких путешественников.
Одного встретил в Турции. Он 3 года в пути! (3, Карл!) а запланировано - 5 лет.
Недавно у меня в жизни произошли изменения. Где-то неделю я был безработным. И вот - кажись можно было бы! Но.. судьба не пустила. Видимо не в этот раз.

Я все это к чему. В такое серьезное путешествие надо брать только новый мот. А из доступных СЦ по миру - самый развитый именно БМВ.

На GT кругосветка не самое разумное. А вот Гусь подходит та отлично! :)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Привет землякам, заходи!!! ЖТ на сезон два, потом гусь адвенчер НАВСЕГДА...!!!)))))
 

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Вот будет у меня ТестДрайв - заценю Гуся :)
Пока еще молодость играет :) Откатал сезон на Голде - тааааак скучно.. Драйва не было абсолютно.
А GT может нехило так пульнуть :)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, вливайся!
Учитывая какие у нас дороги,бери гуся)
4db690cc48965e7fa2a4e613106ef19d.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Привет! Заходи! На пенсию всегда успеешь, так что начинай с гт))