Добавляюсь)

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
Привет Всем!
Очень приятно было найти и погрузится в данный форум, после ознакомления со многими топиками решил влиться в дружную компанию.
Меня зовут Илья. 41 год.
Немного о себе. В мото теме относительно с позднего возраста, благодаря товарищу в юности прокатившему меня на спорте без шлема. Тогда я сделал вывод для себя, что эта тема для меня закрыта, потому, что это смертельно опасно. Однако лет 8 назад оказавшись в Тае я был вынужден последовать за компанией и взять скутер. Покатавшись там, я понял, что это очень круто и наверное стоит взять что то двухколесное и дома. В размышлениях прошло 2 сезона. Все вокруг отговаривали. Но то ощущение свободы и наслаждения скоростью постоянно всплывало в моей памяти. И я решился.
Однако, как осторожный человек, я решил начинать с малого. Первым был скут SYM350. 1 сезон. Сразу понял, что этого мало. Однажды оказавшись в салоне БМВ я увидел только-только вышедший скутер С650GT. Увидев его, у меня помутнело в рассудке и как очарованный странник я подписал договор на новый скут. Он классный и его мне хватило на 5 сезонов. И вот сейчас я подошел к покупке более серьезного аппарата. Уже оплачен и дожидается меня в салоне R1200RT. Забираю на следующей неделе. И буду настоящим байкером)) Как то так.
Пара фоток прилагаю. Я и моя маленькая мото компания.
IMG_5895.jpg
IMG_5350.JPG
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
добро пожаловать))) влюбитесь в оппзиты с первого поворота)))

Сейчас возвращалась домой... не дождь.. СНЕГ!!!! в повороты входишь как в мотошколе)))) А все потому что нет правильных фото у новеньких))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вливайся в нашу дружную компанию!
З.Ы. Мопед есессна так себе )))) оппозит какой-то! Тю.. Только КаэС!!! Только ТРУ!

- - - Добавлено - - -

Кстати девочки тебя сейчас научат, как правильно выкладывать фото без трусов.... в трусах.... в купальнике... тьфу блин! В ПЛАВКАХ, ну в плавках же!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Привет Илья! 5 лет на скуте! Огось!
Поздравляю с ртэшечкой!

п.с. ну если читали темы и форум почему нет фоту в красных труселях? Вы жешь знаете традициии...
Такичто давайте фото в плавках иначе снег на Открытии мы вам не простим!
;)))